Прогноз в любви на весну по месяцам. Что ждёт в марте, апреле, мае - вопрос №4675961

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Апрель. Несколько мужчин проявят интерес, ревнуя девушку. Один из них, занимаясь попутно своим делами, будет наблюдать за событиями в жизни девушки, способен на поступок, чтобы привлечь к себе больше внимания. В делах у девушки стабильность, стремление добиться еще более лучших результатов.
Май. Один из поклонников в окружении проявит себя как наивный открытый тип, но таким не будет являться, чем вызовет сомнения в продолжении общения. Другой МЧ будет действовать с целью развивать отношения. Будет в этот период и новое знакомство. А в сфере работы = поиск решений, чтобы добиться поставленных целей (увеличить доходы). Такой путь будет найден — это может быть соглашение, договор по новому проекту и для этого придется приложить определенные усилия, что даст положительный результат.
Июнь. Мужчина, давний поклонник приложит макисмум своих возможностей для завоевания девушки с целью стабильных отношений, от него известия с заманчивыми предложениями, над которыми девушка может быть и подумает. Помимо этого мужчины — разные приятные мероприятия с друзьяи и подругами. В финансах девушку ждет хорошая прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Апреле Вас ждёт встреча с любимым человеком.
Март май стабильны в апреле удача в личной жизни вижу два свидания которые оживят вас
Просматриваются двое мужчин со своим интересом и любовью к вам.Вас будет тревожить разговор с мужчиной, о котором часто сейчас думаете и желаете разговора с ним.Мужчина этот или немного старше вас или при должности(чине) Ожидайте от него звонок или сообщение .
У вас будет выбор и вы с этим выбором спешить не будете
У вас идут семейные карты, любовь, отношения, выход из затруднительного положения, как буд то вы поймёте, узнаете что то важное ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Таро показывает, что первые месяцы весны вы будете заняты работай. Именно там вы встретите человека который даст перспективное начало отношениям между вами. Шестерка пентпклей  символизирует счастье и крепкую любовь.Ваши отношения будут  развиваться, вы будете строить планы на будущее, совместно достигать целей. 10 кубков указывает на благополучный брак который  дан вам самой судьбой. Можно трактовать выпадение карты в раскладе на бытовом уровне как указание на скорый медовый месяц. Желаю счастья.
именно нового отношения нет. а вот карта мир восстановления отношения вас это ожидает
В марте месяце изменений не просматривается в личной жизни, по прежнему будете свободны, и это положение вас будет удручать. Вы будете сосредоточены больше на своем внутреннем мире. В апреле будет новое знакомство с мужчиной, с дальнейшей перспективой построения отношений.
Здравстуйте. Прогноз по любви- рядом мужчина и с ним вижу вас, вижу что будете вместе.
Здравствуйте, вам вышла гексаграмма «упадок». Она сообщает о препятствиях, об увядании отношений, нарушенном общении или остановке. Что будет- гексаграмма выход". А будет прорыв после долгого и напряженного периода. Ваша внутрення правда найдет свое выражение в ясных и решительных действиях. Вы решитесь на выход из плена обстоятельств и дойдете до конца в соответствии с намеченными целями. Далее вам выходит гексаграмма «перезвитие малого». Она свидетельствует о переходном периоде, приспособлении к разным вещам. Будьте готовы к тому, что какой то человек вас разочарует. Однако, расстраиваться не стоит, в будущем вам предоставится случай отыграться за свое поражение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, март, к сожалению, не принесёт ничего хорошего, апрель-на апрель ( на конец апреля) выпадает король, в мае встречи идут, но и разочарования тоже…
Все без изменений остаётся но благополучие идёт по работе расцветание
Здравствуйте, если в марте месяце прсматривается внимание от мужчины который вам известен, но может не так цеплять вас в плане эмоций, человек не вашего вкуса… хотя и прсматривается активность и внимание от него… то апрель месяц прсматривается для вас как месяц в котором будет период знакомств при том сразу несколько мужчин появятся вашей жизни Один из которых спантаным образом, но это знакомство и выглядит для вас наиболее перспективным. Май месяц кыгдит для вас определенным временем, где у вас появятся романтические по настоящему яркие и перспективные отношения…
Отношения завяжутся с мужчиной

Добра и здравия
на март месяц у вас идёт проявление личности из прошлого, ни как не может успокоиться. Мужчина старше вас. Будет вам писать, будет надеятся на шанс, если нет, то хотя бы остаться друзьями. Но в остальном Мари пойдёт без любви.

На апрель месяц, вас будут окружать мужчины, видные, интересные, но какое то действий от них будет ни каких. Мужчины будут не для вас, будите разные по характеру, мировоззрению.

Где то ближе к концу мая у вас появится мужчина, моложе вас, которые заинтересуется вами и будет делать шаги вам на встречу.

Март тут общение в соцсетях.Как-то внутри очень грустно, чувство брошенности.Апрель месяц тут какие-то праздники, времяпрепровождение в компании.Тяжело отпустить прошлое, но вы идёте дальше.Май месяц тут влюблённость, возможны отношения, но я не вижу их на перспективу ибо помехой будет расстояние или постоянные командировки.
В марте в сфере любви вас ничего не ждёт, у вас пока решается какой-то рабочий момент, вы вся там. Будете работать март месяц и решать свои финансовые моменты. В апреле к вам примчит парень, вам покажется, что ( вот он, мужчина моей мечты) вспыхнут чувства и будет вам казаться, что ваша мечта сбылась, он весь такой чувственный и открытый, но это не так, этот парень вам не по судьбе, вы его не вывезите. Тяжёлым он окажется для вас. А вот в мае к вам придёт другой мужчина, более статный, финансово стабильный, не такой чувственный как тот, что будет в апреле. Вот как раз в мае с этим мужчиной можно попробовать завязать отношения, будущее там проглядывается и оно хорошее.
В любви нет никаких изменений. Вижу пытаются ухаживать но люди не «местные». Все почему-то дистанционно. Был ещё один, виделись, строили какие-то отношения но порвали все. Человек немного не то, кого вы хотели бы видеть рядом. Много негатива с последних отношений. Но прошлое будет ещё по пятам ходить за вами. По поводу марта- нет ничего, за что бы можно было зацепиться, апрель- будет знакомство но дистанционное и не имеющее перспектив, май пуст, кроме интрижек, по сети и встречи пазовой нет ничего. Вас интересует любовь, но вы почему то карьерой больше интересуетесь. Вас много везде, распыляете себя на всех и вся, помогаете всем. Больше времени уделяйте себе. Вам мужчина будет вас добиваться. Это не дело одной попытки. Будет несколько раз пытаться, и завоюет вас. Вы хотите видеть мужчину а получается какие то «мальчики» за которыми вам придётся ухаживать если примите. Больше времени проводите с родителями! Маму вижу. Больше времени с ней проводите!
Здравствуйте, в марте будете уделять много времени финансовым моментам и самореализации, к вам будет проявлятся молодой человек, но вокруг него будет много воздушных замков и илюзий, он будет потокать вашим желаниям, захочет вам понравится, но с вашей стороны я интереса к нему не вижу.
В мае будет оказывать знаки внимания солидный мужчина, состоятельный, он в браке или в разводе, возможна совместная поездка с ним и интерес. А в мае вы можете столкнутся с обманом, особое внимание нужно будет уделить здоровью, и остерегатся оморочек и сомнительных связейизображение из вопроса
Здравствуйте.
В Вашем окружении есть мужчина, который давно Вами интересуется. Уже до конца марта он себя проявит: напишет и соберется приехать. Эти отношения больше похожи на давнее общение, преимущественно на расстоянии. В середине апреля они могут получить развитие. Вероятно, появится возможность видеться и проводить время вместе, куда-то выезжать.
В начале мая случится знакомство с новым мужчиной, но пока развития романтических отношения я там не вижу — скорее новый знакомый из круга старых друзей, с которым создастся симпатия и совпадут интересы. С данным мужчиной история продолжится дальше мая — пока как коммуникация двух интересных друг другу людей, с перспективой дальнейшего сближения.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте!
Выпала только одна  время и энергию в вашей личной жизни, сейчас подходит к концу. Завершая это, Вы сможете  очистить место для чего-то нового. Используйте эту паузу для того, чтобы праздновать конец старого и наступ ление нового момента в жизни..
Как период вступления в новое и неизведанное, новый мир, который пока скрыт.То есть в эти месяцы будете завершен этап.