Когда состоится знакомство с моей семьей? Понравится ли он моему папе и маме? С его семьей? Понравлюсь ли я им? Будет ли предложение от МЧ в этом году? - вопрос №4676036

1500 p

Он — Максим 1 сентября
Я — Ксения 15 июня

Всех с праздником! 🌷🌷🌷

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство показано в конце года, скорее декабрь месяц.
Папа в нем увидит себя, как зеркало.
Мама- восхитится, но позже огорчится
Вы тоже познакомитесь с его семьей, но раньше(обстоятельства случая)
В вас его родители увидят выход некий по проблемам своего сына.
Вы станете их надеждой на лучшую жизнь
Да предложение будет, ему мешает финансовый вопрос.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы понравились его семью. Очень скоро он познакомится с твоими родными и все будет хорошо. Знакомство состоится в апреле.
Знакомство может  быть  с вашей семьей и  только, мужчина не  спешит ,. и его на  сейчас все  вполне  у страивает.
Добрый вечер!
знакомство и с Вашей семьей и с семьей молодого человека пройдет очень хорошо- поэтому это не повод для переживания
Здравствуйте! Максим не спешит к знакомству с родителями. С Вашими родителями знакомство возможно. Но не более того. Он не спешит связывать себя какими-то серьезными или официальными отношениями. Будет всячески откладывать знакомство. Даже когда откладывать уже не будет возможности, предложение пока делать не будет. В его планы на ближайшее время это не входит. Он сторонник тусовок и свободного распоряжения своим временем, своей жизнью. Чувствует Ваше желание к браку. Будет избегать данной темы.
предложения не увидел в этом году, хотя я думаю что летом ( в конце лета, такие разговоры ходить будут). Знакомство будет летом. Понравится родителям в целом, единственное отец не до конца его поймёт и будет настороженно относиться, но без негатива. Ему (отцу) будет казаться, что Максим пока не созрел для брака
Не спешите знакомится и знакомить с родителями, присматритесь к нему, предложение он делать пока не будет, по дате вы не совместимы, совместного будущего у вас не видно ,,,
Ксения, и  вас взаимно — с праздником Весны 🌷🌷🌷, пусть сбываются все мечты! Сегодня вы сможете его маму поздравить, и заодно  познакомить Максима со своими родителями, однозначно понравится, не переживайте, Нет таких причин, чтобы кто-то вам помешал составить личное счастье, кто вас любит и желает вам добра, Те всегда примут ваш выбор, и дадут вам самый мудрый совет, и уж тем более ваши родители.
Предложения не будет в этом году, знакомства с родителями тоже, мужчина будет говорить об этом, но так и не доведет дело до конца, завтраками кормить будет вас
Здравствуйте! Наиболее благоприятно знакомство с вашими родными пройдёт в марте, следует до конца месяца организовать встречу. Мужчина настроен серьезно по отношению к вам и сделает все, чтобы понравиться вашим родителям, а также позаботится о том, чтобы его семья приняла вас с гостеприимством и добротой. Предложение от мужчины сможете ждать ближе к осени, до конца лета может быть решён вопрос о совместном проживании, а в дальнейшем сможете и оформить отношения.
Знакомство будет в течении 3 месяцев. Никаких преград не будет, все пройдет хорошо. Семья Максима примет вас хорошо. И ваша семья будет рада знакомству с парнем. Повода для переживания нет
Знакомство Максима с вашими родителями состоится в марте, ближе ко второй половине. Ощущение от знакомства с вашим парнем у мамы и папы будет двоякое — вроде как и понравится, но в то же время что-то немного смутит в нем. С семьей Максима у вас будет знакомство в мае, его родителям вы понравитесь, вам удастся с ними подружиться. В июне Максим вам сделает предложение руки и сердца. В перспективе отношений максим показан для вас в качестве мужа, карта свадьбы так же присутствует.
Вашего брака      не   видно.        Максим        может     пойти      на  знакомства с  вашими родителями  ,  он им понравится. Покажет себя  с наилучшей  стороны  ,   интеллектуальный, вежливый , заботливый, красноречивый  и     всё такое    — прочее .  Но он    очень боится    брака и ответственности за   семью . Согласен  жить    в гражданских отношениях , но не  в законном браке .   Со  своими родителями  знакомить   вас   не      станет .  Т.как     вы     понравитесь им и они настоят на  браке .Что не    входит в  его    желания и планы.
Неожиданно потухнет ваша страсть, будет ссора. До свадьбы дело не дойдёт.

Здравствуйте парень умный, работящий, умеет зарабатывать и ценить деньги. Конечно он понравится вашим родителям. Делать предложение он пока не готов. Можете познакомиться с родителями с его стороны, но все равно окончательный выбор будет за Максимом.
Здравствуйте. На текущий момент он не против знакомства с Вашими родителтелями, но со своими, пока не готов. У его родителей, уже сейчас есть информация и положительное отношение к Вам. Ему  же, еще нужно время и не менее полугода для принятия важного для него решения.
Понравится. Знакомство состоится в ближайшую неделю. Все будет хорошо, знакомство будет благополучным.
Вы познакомите через месяц, родителям понравится, он вас познакомить в течении шести месяцев, так же понравитесь
Здравствуйте. Конец весны лето. Это радостное событие родители ваши вас примут
В мае состоится знакомство, понравится безусловно, особенно папе, с его семьей тоже весной выпадает знакомство, примут Вас, как родную. У вас все идет к браку и планированию детей.
В апреле состоится знакомство. Да он понравится родителям
Здравствуйте знакомство с родителями будет но не весной. Мужчина не ваш. Поэтому он не стремится к более серьёзным отношениям. Предложения руки и сердца от него ждать не стоит. В этом году брака у вас не вижу
Здравствуйте.
Познакомитесь в течении 3-х месяцев.
Осенью возможна свадьба.
Всех благ!
Случайное знакомство с вашим отцом, потом с его родителями, потом с вашей семьёй. У мамы будут сомнения небольшие, но лишь потому, что она боится вас отпускать. А все остальные будут довольны.
Предложение в октябре
Здравствуйте !

посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=xxZ0GBXjkAs