Здравствуйте. С кем останусь? Кто моя судьба? Чувства мужчин? Павла 28.07.1996 к Елене 12.02.1990 и Евгения 28.12.1989 к Еленн 12.02.1990? - вопрос №4676168

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из-за негатива не будете не с одним из них, хотя любят вас они оба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена нравится и Павлу, и Евгению, но с одним страсти-мордасти и не больше, и это Павел, там нет дальнего прицела, а Евгений более надежный и может во многом ей помочь, не только секс, у него не только чувства.
Здравствуйте! Евгения вас любит больше и хочет быть с вами. Отношение с Евгений будет будучем.
Здравствуйте! С Павлом возможны свободные отношения, без обязательств и привязанностей, приятное времяпрепровождение, встречи, легкость. С Евгением кармические отношения, сложные, и вместе непросто и друг без друга тоскливо. Евгений из вашей жизни не уйдёт, судьба будет связывать с ним снова и снова. Павла оставите сами.
Павел точно не Ваш человек, он Вас не любит, есть ещё девушки кроме Вас и он не готов к серьезным отношениям, свободу любит.
Евгений думает не только о Вас, любит только себя и в любой момент учится к другой. Он тоже не вариант. У Вас почему то не получается строить отношения, Вас окружают мужчины, но одни разочарования от них получаете, сердце Вам разбивают.
Вы сами выберете Павла для жизни, от Евгения, вряд ли поступков дождетесь.
Павел лев, вы водолей у вас хорошая совместимость, с Евгением разные стихии ,,,
Ваш мужчина на последнем фото, я вижу, что с ним у вас будут развиваться отношения и с ним есть дальнейшие перспективы.
С Павлом возможно дальнейшее развитие отношений.
Если Павел-это м.ч. в черном, то он явно здесь лишний. Как-будто специально его пристроили, чтобы разбавить свой вопрос. Между вами какая-то игра, чтобы " насолить" Евгению. Надо сказать, что Евгений переживает за сложившуюся между вами ситуацию, хотя может не показывать виду. Переживает и злится. Пора бы вам обоим объединиться, т не рвать друг другу души.
С Павлом в дальнейшем пойдете по жизни рука об руку. У него есть привязанность сердечная, душевное тепло к вам, но на данном этапе он словно не созрел для серьезного подхода к отношениям. Хотя в обозримом будущем его подход к этому вопросу начнет кардинально меняться, что не сможет не отразится на вашей с ним ситуации и том как он начнет по отношению к вам проявлять себя. Евгений неравнодушен и вы его привлекаете, но в данный период его чувства идут на спад и они уже не столь ярки как ранее. Тенденция к отдалению между вами постепенно будет все более явственно проявляться и а итоге этим и закончится. Но ваше сердце с Павлом успокоится.
Евгений не ваш человек а с Павлом благополучная семья идёт
Не нужно торопиться кого то выбрать, оставьте обоих, оба будут полезны Вам, тот, кто Вам не нужен сам отойдет в сторону, сам собой, но больше шансов, конечно с мужчиной на первом фото, второй мужчина немного капризный и ворчливый и не решительный на действия
с Евгением будете