переживания - вопрос №467625

мне приснился сон что у меня умер кто то из родных. теперь мне кажется что случится что то с ними плохое. что делать? уже месяц так. мне кажется у одной меня такая проблема. помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы очень впечатлительный и эмоциональный человек!  Когда вы беспокоитесь о ком-то и думая о его смерти вы притягиваете негатив в свою жизнь и жизнь этого человека.  Лучшее, что вы можете сделать — это думать о хорошем, о том, что сон был «не в руку» и желать здоровья всем своим родным.