Здравствуйте. Был не защищённый секс. Теперь переживаю, не заразилась ли я инфекцией? В больницу идти ещё рано. Анализы пока не покажут. - вопрос №4676298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все нормально у вас на этот раз…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незащищенный секс это всегда опасно. И если даже вы поймете, что ничего страшного не случилось, вы должны знать, что ряд инфекций казалось бы безобидных перешли на вас. (Инфекция папилом, герпсис, хламидии и др.)
Есть еще ментальная зараза, как страхи и тревожности, мания преследования, подозрительность,  чувство отвращения вас посещает не только из-за опасности инфекционного заражения, когда вы обменяли жидкостями, вы в любом случае подвергли свое тело и душу под влияние и давление от другого человека, видимо вам совершенно чуждого и нелюбимого, такая «зараза» тоже переходит от одного к другому, тем более после физической близости, и не лечится никакими таблетками или уколами.