Здравствуйте, уважаемые консультанты! Людмила, 02.09.1973. Когда в моей жизни будут позитивные перемены, удача в профессиональном плане? - вопрос №4676309

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вы находитесь будто в пробке. Не вижу, что чудным образом она рассосется. Осень, ближе к зиме что-то поменяется, не раньше. Этот момент нужно просто выждать, удача Вам сопутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, ближе к конец апреля — начало мая месяца, у вас откроется стремление к самопроявлению, что явно будет  способствовать повышению благосостояния и удаче в профессиональном плане.
этот день не за горами… летом вас ждут благоприятные перемены в работе…
Когда  ваша  удача  к вам и  вернется, тогда  и  будут  позитивные перемены  в  профессиональном  плане,,  у вас вашу  удачу и  забрали.
Здравствуйте! Удача будет тогда, когда избавитесь от блоков.
В делах     вы    действительно  ,   человек   надёжный, ответственная    — ждут    вас рост      как в должности, так и в    деньгах!
Здравствуйте! Просто так ничего, никогда не происходит. Если хотите перемен, нужно избавиться от негативного воздействия, которое на Вас имеется и поработать с Вашей кармой. После этого произойдут перемены. Всё это поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ближе к лету вас ждёт ряд благоприятных событий, открывающих благоприятные перспективы и возможности, в том числе и в вопросах работы. Откроется период плодотворный и удачный, сулящий хорошие результаты от деятельности.