тампоны или первый секс - вопрос №467637

Добрый день. Мне 19 лет. Мы с моим молодым человеком месяц назад попробовали заняться сексом. Жутко боюсь боли, зажимаюсь, в общем ничего хорошего. Эта попытка была очень мучительной, я просто отползала от него постоянно. Ничего толкового не получилось, лишь потом на трусиках я увидела малюсенькую каплю крови, порвать плеву, думаю, не получилось, скорее только повредили. Мой молодой человек посоветовал мненачать пользоваться тампонами, чтобы ТАМ всё привыкало хоть к какому-то присутствию, да и удобно это. Я пыталась, у меня не получается :( Становится больно, расслабиться пыталась, не получается ничего. Сегодня снова попробовала, но только у меня не месячные, я уж так… попробовать, так сказать. Посоветуйте что делать, я уже в отчаянии.

Ответы

Здравствуйте, Элина!

Вашу проблему хорошо решает специальная смазка — продают в аптеке.

Удачи!