Тверская область

Добрый день! Я оформлена по 0,5 ставки( основное в одном банке, по совместит-ву в другом банке) в двух местах работы ( организация в целом одна) з/45+45 т р, сейчас собираюсь в декрет, мне говорят о - вопрос №4676657

том, чтобы получать максимальную выплату по уходу за ребенком до 1,5 лет необходимо будет уволиться с одного места работы ( допустим по совместит-ву), а иначе будет маленькая выплата пособия, но получается я теряю гарантию дальнейшего выхода на работу, т к у меня останется только 0,5 ставки! Подскажите стоит ли действительно увольняться и насколько меньше будет выплата пособия?
1 ответ

Ответы

если это госслужба имеет смысл бороться