Здравствуйте, чувства, мысли Станислава 28.12.77, к Юлии 23.09.78, будут ли они жить вместе как семья, будет ли ребенок ? - вопрос №4676874

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут жить вместе через полгода. Девушка забеременеет (неожиданно, но ребёнок будет желанным), после сразу распишутся.  Родится девочка. Здоровая, красивая, папа её будет очень любить, как и Юлию. Будут жить вместе, без длительных разлук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут вместе и ребёнок будет счастье будет не долгими
Добрый вечер! Мужчина сильно влюблен. В отношениях есть перспектива на брак. Дети в отношениях будут
со Станиславом вы жить вместе не будете, и ребенка общего у вас не будет, по судьбе не идет
если захотите сделать эко от него, останетесь одна, ему это не нужно, вам нужно отпустить его и идти дальше или нет
Здравствуйте! Мысли о будущем у него есть, сердечно привязан к Вам. Но, или его характер или род деятельности не позволяет ему принять решение. По судьбе Вы должны быть в этом году вместе и беременность также будет.
Вместе они не будут мужчина не тянется к ней
Любит, произойдет встреча, он будет инициативнее по отношению к вам. получится серьезные отношения построить.
Вместе  будете, как  пара, взаимные  чувства друг к другу  есть  и беременность и ребенок., все  будет.
Да он готов сделатьтвам предложение, рыцарь жезлов  он желает создать семью, тройка чпш и солнце  веселье, праздник, семья, ребёнок, тёплые отношения на долгие годы ,,,
про семью он не думает,
не определился для себя его ли Юлия женщина,
не торопится с принятием важных решений
У Станислава есть чувства к Юлии, есть желание быть вместе, встреч. Они могут развивать отношения и дальше, однако на это нужно время, всё может идти не так быстро, как хотелось бы.
Весной к вам приедет и сойдётесь
Да будут вместе жить
Здравствуйте.Да, будете жить вместе в этом году.Вас ждет обновление отношений, позитив, радость, эмоциональное удовлетворение, судьбоносный шанс полностью изменить отношения в лучшую сторону.Беременность также будет, по судьбе у вас мальчик.Всех благ!
Ребёнка уже вижу. Семи между людьми не будет.  Сложные обстоятельства у мужчины. Между женщиной и мужчиной дорога и расстояние.  Уже был брак.
У Вас будет двое детей от него, рожденные в законном браке, этого он в последнее время хочет больше всего, семью, уют, домашнюю обстановку, любимая рядом и детский смех.