Здравствуйте, дорогие эксперты! Вот и меня настигло увольнение, в связи со сложной ситуацией в мире и в бизнесе в том числе. Помимо найма развиваю своё направление, но с клиентами очень туго - вопрос №4677538

600 p
(финансовый коучинг). Хочу собирать группы, извечный вопрос — где взять клиентов. У меня двое детей, только узнала о новости. Понимаю, что менять шило на мыло не хочу, работа на себя — вот, что действительно хочется. Но нужно обеспечивать семью. Есть ощущение, что жизнь уже просто толкает, пинает и бросает вызов. Посоветуйте, что прямо сейчас делать. Искать какую-то работу или решиться и действовать активно, сжигая мосты к любому найму. Ждать постепенного роста длиной в год или больше нет возможности, как вы уже поняли. Благодарю! Эльмира 12.05.1987 г.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно действовать без колебаний.  Пришло время для больших дел, поэтому октажитесь от малозначительных задумок в пользу тех глобальных проектов, которые вы себе наметили, именно в этом напарвлении вас ждет большая удача и предстоит  множество свершений.  В связи с этим, исполняйте все свои замыслы, это обязательно принесет вам немыле приобретения и хорошую прибыль. Отличное время для собственного дела., путь открыт, стремитесь к росту и активной деятельности. Вам вышла гексаграмма .«приумножение» Верьте в свой успех, так как он уже вам предначертан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работайте на себя, у вас это получится  и тем более вы уже давно к этому  готовы.Удача  на вашей  стороне.
Есть ощущение, что жизнь уже просто толкает, пинает и бросает вызов. — так и есть, не бойтесь нового, все получится, чтобы не иметь проблем с деньгами, параллельно развивайте свое и найдите дополнительную работу, полагаться на развитие своего дела — хорошо но для этого потребуется время, а деньги нужны каждый день. Возможность есть, не опускают руки только самые настойчивые,

рассмотрите временно работу по найму и свое направление, осилите и всегда будете при деньгах. Когда финансовый коучинг будет приносить прибыль, которая Вас устроит, смело можете уволиться с работы по найму и помахать всем ручкой у кого работали. И главное, что Вы будете работать на себя и только на себя, а не помогать осуществлять чьи то мечты, но для этого будьте благоразумной, мосты сжигать сейчас не разумно и нет необходимости.
Здравствуйте! Вы нечего не сможете сделать и это длится не вечно. Максимум будет тяжело пару месяца потом станет легче вам. Сейчас вам нужно с экономить денег и жить как раньше.
Здравствуйте основная работа и подработка на себя это идеальный вариант а что касается клиентов то это все решается магией
Работать на себя намного персективней сейчас.Как-то всё связано с поездкой.Обратите внимание может будет поездка какая-то и там будет знак как действовать дальше.Быстрое будет развитие.Возможно в вашем деле поможет кто-то с друзей.Рядом с вами будет мужчина он поможет с реализацией планов.
Работа на себя столкнется с большими трудностями.Это будет совсем не то, что вы себе представляете.Заработка там не будет никакого.Как ни странно, но карты предлагают вам расширить зону поиска и искать партнеров за рубежом, или работу за рубежом.
Искать другую работу, найдете   через месяц.
Здравствуйте продвигайте свой собственный бизнес. А чтобы первое время не чувствовать финансовые трудности, можно взять  временную подработку.
Сжигать за прошлым мосты, тем более, что жалеть-то и не о чем. Это действительно толчок в спину от Ваших покровителей, которых давно не слушаете. Начинайте усиленно развивать свое направление, и добьетесь  все, о чем мечтаете.
Сейчас нужно рассматривать все варианты какие вам будут попадатся, обязательно найдётся что то нужное ,,,
Направление, которое вы развиваете, ещё принесёт свои плоды. Стоит его развивать и двигаться по намеченному пути. Однако, просматривается по раскладу, что радость и вдохновение будут позже. Сейчас же придётся искать дополнительный заработок.
Эльмира, ищите все же работу, рывок в работе на себя это прекрасно, но вокруг всё нестабильно и быстрых клиентов можно ждать долго.
Вам стоит развивать своё дело.
Добрый вечер.
То что происходит в Мире, это и есть работа в другой форме Вы имеете опыт, работали с детьми так же работайте продвигайте свою работу но не в ограниченном масштабе, а расширенном. Дети нуждаются в таких как вы в вас много тепла жизни, очень много детей, сейчас приезжают вынужденно можно работать в другом формате, только продумать должны вы и это ваш стартовый капитал дети. вы получите огромные возможности не только работая на себя, но и получите клиентов, У вас изменится только форма работы и подход.
С уважением Софият…
Сейчас резкий скачок в своем деле вы не сможете сделать, придется устраиваться на любую другую более менее подходящую работу, через 6-8 месяцев у вас будут точки пересечения с потенциальными клиентами, после чего вы уже действительно сможете в параллели начинать работать на себя. Потребительский спрос пока что будет падать на все услуги.
Здравствуйте. Сейчас не время для экспериментов. Если бы была какая-то база на текущий момент, можно было бы двигаться к кардинальным переменам. Вы не получите в обозримом будущем желаемого результата от своей деятельности. Если бы жизнь так активно вас подталкивала к самозанятости, то это было бы не через потерю работы, а благодаря появлению клиентов и обретению статуса и репутации.
Только активные действия с верой на успех — Ваш вариант, не надо менять шило на мыло, все самостоятельно без посторонней помощи получится, сейчас в напряжении живут многие, но это не надолго, собирайте группы, дайте рекламу заранее, клиенты подтянутся постепенно.
Работать будете на себя, но вам очень непростое время предстоит. Отсутствие поддержки близких и желаемого дохода будут выбивать из колеи. Период адаптации к новым условиям жизни от 6 месяцев до года.
Работать на себя в усиленном режиме. У вас получится. Это активный год для вас. И конец года принесёт вам очень хорошие плоды. Вы будите довольны.
Здравствуйте! Чтобы сохранить финансовую стабильность Вам придется на первых порах совмещать и найм и работу на себя. Полностью независимой станете не сразу. Это полугодие будет трудным.
Искать новую других вариантов нет
Искать новую работу. Скоро все наладится.
Здравствуйте, сжигать нельзя,
тем более, если нет клиентов,
ищите работу