Меня зовут Андрей,я очень влюбился в одну замужнюю женщину,как можно приговорить её хотя б на пару раз заняться сексом - вопрос №4677692

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Вам знакомо выражение «Оговорочки по Фрейду»?

Так вот, в Вашем вопросе такая оговорочка есть, и она говорит о том, что Ваша душа понимает, что любви нет, а то, что Вы хотите с женщиной сделать — пойдет той во вред.

Эта оговорочка выражена в примененном Вами слове «приговорить».

Сомневаюсь, что кто-либо из коллег поможет Вам в этом, ибо принцип «не навреди» актуален и для настоящих психологов.

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии — психологи не привораживают и не могут учить манипулировать.
Разве желание приворожить женщину, чтобы заняться с ней сексом — это проявление Вашей Любви к ней? НЕТ! Бывает и так, что Вы испытываете чувства, но женщина не может и не готова ответить взаимностью — не выход в том, чтобы искать путь насилия — это тогда не любовь… Вы можете переключить свой вектор внимания на другие стороны жизнь, пережить разочарование от того, что Ваши чувства не взаимны и жить дальше, а не фиксироваться и искать способы переспать...

Здравствуйте, Андрей!
Попробуйте ей понравиться, очаровать ее.
Может что и получиться.
Удачи!