скажите тогда, зачем работодатели публикуют вакансии ( спорт мастер тот же) различные, на которые откликаются уже за 80 человек на одну позицию, а отклика, как понимаю, нет, ибо вакансии не закрыты - вопрос №4678327

( так же как и в моем случае) Пандемия же тут не причём? Или желания работодателя максимально обезопасить сотрудников откликающися???? Грубо говоря, чтоб прививку сделали ( те, кто откликнулся) Выходит, мне сдастся? Вроде громкое название, не какая — то чебуречная небольшая… Но другой момент, что на других их вакансии тоже много откликов ( на одну из других таких — 81 человек уже есть) Тоже работодатель «не живой» или «по факту не сидит там часто»? Или они на портале и не смотрят, «для галки» или еще для чего то разместили, а смотрят на сайте спортмастера заполнение? Поэтому и не откликаются? Или я в дебри уже зашёл…
10.03.22
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил, дело в том, что откликаться может много людей, но работодатель отсеивает анкеты, а по каким критериям — этого мы с Вами не знаем. Если отклика нет — тогда в чем-то Ваше резюме и кандидатура не устраивает…
10.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store