Здрасвуйте дорогие эксперты подолась на новую работу сегодня. Так вот понравится ли им моя кандидатура? позовут ли меня на собеседование ? Пройду ли я все ихние собеседования итд? Какие шансы попасть - вопрос №4678555

600 p
на эту новую работу? Благодарю и выберу лучший ответ. Надежда 1989 20 февраля
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение не совсем подходящего периода пока для смены работы, но попытка всё равно важна для вас лично. Выбирать будут люди и если многие будут настроены за выбор вашей кандидатуры, то найдётся тот, кто внесёт червоточину и смуту, попытаясь сменить общее мнение и впечатление. Вышла 36 гексаграмма «Поражение света», для исполнения желания время ещё не пришло, но нужно запастись стойкостью и терпением — неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Всё изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода. Стоит пробоваться ближе к осени, по ощущениям. Гексаграмма символизирует уменьшение яркости и духа, ваша жизнь может временно казаться неконтролируемой и проходить тёмный период. Это тоже пройдёт. Завеса лжи омрачает всё, но свет внутри поможет вам. Главное то, что внутри, а на то, что снаружи, старайтесь реагировать не сильно остро. Шанс попасть сейчас есть, но он очень маленький, поскольку какой-то один аспект повлияет на всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работу вы останетесь и вас возьмут. Так же у вас будет и другие предложение по работе но выбор за вами. В любом случае финансовая стабильность будет.
Здравствуйте. Вы, судя по всему, не очень в себе уверены относительно этой работы, может вы какое то время не работали, но у вас сейчас как будто не время доя этой работы, небольшой тупик, просто время, которое нужно переждать, посвятить его дому, себе, поэтому на эту работу вряд ли. будут другие шансы.
скорее всего  вы не подойдете и вас не пригласят…
У вас сейчас сложный период в плане работы. С этой должностью не сложится. Будет материальная поддержка от близких
На работу возьмут, но летом вы переведите в другой город к мужчине, с которым построите свое счастье, поэтому тут надолго не задержитесь.
Здравствуйте шансы устроится у вас очень велики, но и конкуренция будет большая
Шансы отличные, место будет вашим, вы им понравитесь, они вам. Подписание бумаг быстрое, не затянутый период выбора вас.
Шансы у вас  есть  и  не малые. Попасть   на ту  работу, но  ищите  еще варианты, в  другом направлении.
Здравствуйте! Карты дают довольно странную картину. Такое впечатление, что Вы какое-то время не работали и сейчас пытаетесь найти работу. Но поиск ведете не по своей инициативе, а как будто кто-то заставляет Вас это делать. Кто-то из близких. Не просматривается у Вас особого желания трудоустроиться. Нет запала в поиске работы. Нет инициативности. На данную работу попасть у Вас мало шансов. Будет позже более подходящий Вам вариант. Но выбор за Вами.
Здравствуйте, Надежда! Есть ли шанс карта *3 мечи* -маловероятно, но и работа не совсем по душе.
Да, вы понравились им.Вам предстоит еще собеседование и ожидание ответа.По итогу вас возьмут на данную работу.
Не вижу, чтоб вас выбрали на это место работы

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы будите много переживать, но верховный жрец говорит что будет и работа хорошая и зарплата большая ,,,
шансы сомнительные пройти отбор.

Здравствуйте. Наденька, на данной работе не будете работать.

Все собеседования не пройдете, Вам перейдет дорогу другая дама.
Здравствуйте! Шанс 40%. Можете пройти собеседования, но на это место вряд ли возьмут.
Здравствуйте, могут не взять,
еще ищите варианты
Здравствуйте. Хорошие у Вас шансы работать здесь
 Есть еще кандидатура и Вас будут сравнивать. У Вас шансы выше.
да сможете устроиться на эту работу
Вы сможете реализоваться, да, и видно что положение будет улучшаться
Добрый вечер. вы им обязательно понравитесь. Перед вами открывается новое поле деятельности, которое принесет вам успех, пользу и просветление. Только постарайтесь пряовить себя с лучшей стороны и сохранить внутренее чувство цели. Не беспокойтесь и не смущайтесь, делайте то, что от вас необходимо. Вы обязательно получите эту работу. В перспективе я вижу вы будете трудиться во благо К вам не будет никаких претензий… Предстоит упорный труд. Всё будет хорошо, впереди позитивные изменения. . Эта работа принесет вам добрые плоды и благополучие.
Здравствуйте. Трудоустройства на это место не показано, будете разочарованы дальнейшим развитием событий по этой ситуации.
Вы им понравились, осталось только дождаться и довести до конца все предусмотренные формальности и начать работать, хорошую перспективную работу Вы нашли.
Здравствуйте! Просматривается собеседование в другом месте на похожую вакансию в скором времени. Там понравитесь сразу и возьмут с удовольствием и на хороших условиях.
Да эта работа ваша и удачная смело будете работать
Скорее всего будете новое место искать.