Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, держится температура 37,5 2 месяца, по крови терапевт сказала что только гемоглобин невпорядке.пью, что выписали 2 недели , температура не спадает. Неделю - вопрос №4678707

назад начался цистит, пила нолицин. В туалет бегаю часто. Рези прошли, иногда только жжение. вот сдала мочу, нужно ли идти делать узи? Могут ли это быть почки?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вообще, диагностика причины длительного повышения температуры довольно сложна. Иногда приходится буквально вдоль и поперёк просмотреть пациента. Довольно мало информации сейчас. А можно всё-таки взглянуть на анализ крови? А что вам выписали на 2 недели?

Здравствуйте! А что вам лечат, какой диагноз? И чем? Прикрепите обследования, пожалуйста.
Добрый день!!! Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточной мочой.
Низкий гемоглобин ?? как давно( если раньше не было анемии)
 Ранее надо было сдать посев мочи на чувствительность к антибиотикам. Рекомендую обратится к урологу.
Будьте здоровы.