Одноклассница после многих лет необщения и отсутствия добавилась ко мне в соц сети.Раньше дружили.Она была зачинщицей встреч одноклассников но меня не звала.Я смирилась,но зачем она добавилась тогда? - вопрос №4678932

600 p
Мы все равно годами не видимся и не общаемся, хотя когда то тесно дружили. Да и на встречу одноклассников, которая проводилась несколько лет подряд она меня как инициатор не звала. Мы были в одной компашке но они меня вычеркнули. Мне было немного неприятно, но я смирилась. И тут бах она добавляется. Зачем добавляться? С каким посылом, энергией добавилась? Люпопытство, зависть? Интерес? Не хочу негативного и любопытного взгляда в свою сторону, поэтому долго сомневалась добавлять ее или нет. Добавила… но вопросы к ее персоне у меня остались… Интересен ее внутренний посыл.
Она Юлия 29 06 1994
Я Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Ксения сильная, успешная личность и Юлия ей всегда завидовала. Не приглашала  на встречу одноклассников, потому что укоренившийся  негатив в сердце у нее. Сейчас наступило какое-то прозрение и любопытство поэтому добавилась в друзья в соц сети. Хочет больше узнать, как сложилась жизнь у Ксении.
Кроме    любопытства     у неё нет интереса .Она очень хочет сравнить   чего вы достигли, и чего она  .   Мелочные      чувства   двигали   её    поступком  ,  как  раньше,( когда не приглашала    вас на встречу одноклассников) _,  так и    сейчас .    Стоит  рассказать ей,  о  своих головокружительных успехах  -  пусть     сравнивает)))
Доброго посыла нет, у нее в целом характер далеко не такой. Интересна ваша жизнь, есть зависть и желание навредить по возможности.
Ксения, вы всегда были сильнее, именно поэтому смирялись, уступали Юлии, как более слабой, теперь может быть она поняла, что ей необходимы ваши советы и реально не с кем поговорить, вот и добавилась. Время идёт, люди меняются. Ксении необходи от вас исходящий позитив и уверенность, время способно изменить характер до неузнаваемости. а вы со своей стороны можете заставить её  забыть все сомнения в себе, неуверенность и проявления слабости. Буря прежних чувств и обид не может продолжаться вечно. Во всяком случае, для ищущей покоя и безопасности Ксении, необходим энергетический обмен  с вами, общения она ждет, без воспоминаний прежних недомолвок и обид. Да, любопытство, нехватка общения и надежда на вашу непосредственную помощь, как от давней знакомой. Вот таким и говорят — не спеши плюнуть в колодец, а вдруг однажды случится — что воды придется напиться… Если у вас остались к ней вопросы — пообщайтесь,, Но мне виджится, что дружить вы не станете, это может быть компромиссный и холодный разговор.
В жизни Юлии последнее время произошла переоценка ценностей, почему-то это напрямую связано с мужчиной. Подтолкнул к этому её мужчина, скорей всего ваш общий знакомый, именно разговор с ним открыл ей дороги к Вам. Вы потом узнаете, о каком человеке идёт речь. Энергии негатива от Юлии к Ксении нет, любопытство — разве что. В дальнейшем она Вам напишет, будет общение, но я не вижу эмоций от этого общения. Вы не получите позитива. Больше напоминает некоторую пустоту.  И те предложения, которые могут поступить от данной особы тоже напоминают что-то бестолковое, пустое. Дружбы между вами я не вижу. Скорей, праздный интерес.
Вашей однокласснице самой  интересно, что с   вами и как  вы. Любопытство.
Здравствуйте! вы построите отношения и они будут долгосрочными, но насколько вижу перемены будут происходить постепенно, но в конечном итоге отношения будут серьезными.
Здравствуйте. Она хочет посмотреть на сколько вы изменились и изменилась ваша жизнь со времен учебы. У нее нет негативного посыла, скорее любопытство и интерес. Напишите ей и просто пообщайтесь. Мол, для чего добавилась? ) Ей еще интересно, есть ли у вас мужчина или нет. С кем вы в отношениях. Ее жизнь сейчас не очень простая.
Здравствуйте, прсматривается, что у нее произошла переоценка ценностей на фоне большего душевного кризиса…
Здравствуйте.Карты говорят, зря вы добавили ее в друзья.Подлая, хитрая дама она.Сплетница и завистница.Много лет игнора в вашу сторону, и вы принимаете решение добавить ее в друзья, зачем, на что вы надеетесь, что он стала хорошая, и вы ей нужны.Да нет же, это не так.Чистой воды собирательница сплетен.Совет от карт закончить эту связь и удалить ее из друзей.Оно вам боков выйдет, если примите решение поддерживать связь с ней.
Здравствуйте. У нее несколько предвзятое отношение и сложилось оно не без чьего-то влияния. Она долго думала над этой ситуацией, анализировала ее и намеревается достичь с вами согласия, взаимопонимания, так как по ее мнению она может быть не вполне справедлива.
Пересмотрела своё отношение… взрослеет… мудреет… никакого негативного подтекста нет… желает с вами дружить абсолютно искренне… Решать вам как поступить… нужна она вам для дружбы… может получиться у вас хорошее общение… если чувствуете что не простите обиду… будете злиться на неё на прежние поступки… лучше не начинать тогда. Удачи!
Ксения, здравствуйте!
Будьте осторожны, Юлия что-то хочет разрушить в вашей жизни, есть обман, возможны даже магические ритуалы. Что-то из вашего с ней прошлого не дает ей покоя. Соет от карт — абстагируйтесь от нее, не поддавайтесь на ее уловки, ни в коем случае не принимайте роль жертвы. Как говорят — «Включите блондинку».
Здравствуйте! Идет любопытство и немного грусть, она вдруг стала вспоминать прошлое, появилось желание вернуться в то время. Но она уже совсем другой человек, между вами очень мало общего, так что общение ничего хорошего не принесет. Просто ей хочется знать, как у вас складываются дела. И зависти немного есть, тут уже никуда не деться. У нее жизнь складывается совсем не так, как она мечтала, думает, может и у Вас все тоже не так хорошо, как кажется со стороны.
За время, пока не общались, она многое поняла, что ошибалась по поводу Вас и вела себя не красиво, сейчас хочет исправить ошибку и пообщаться тепло, она расскажет Вам и признается, почему так себя вела и Вам многое станет понятно. Посыл хороший, зависти нет, есть интерес, негативного чего то не будет — это исключено, как прежде, конечно не будет, но общаться будете продолжать, все зависит от Вашего выбора и решения. Опасаться ее не нужно, она очень изменилась и стала другой и Вы это увидите. Общайтесь спокойно, в любом случае, всегда сможете ее удалить из друзей. Сначала дождитесь, пусть сама выскажется, послушай ее аргументы, а потом решайте, что с этим общением делать дальше.
ей просто скучно и нечего делать, она решила вспомнить прошлое, узнать у вас что-то новое, может какие-то тайны, особенности. нет тем для обсуждения у человека.
Любопытство и интерес как Вы живете, чтобы потом обсудить с другими. Желания общаться от нее не исходит, только личный интерес.
Не добавляйте. Она только посмотреть что у вас происходит. Удалите ее из соц сети.
Человек она завистливый, поэтому вряд ли стоит с ней общаться. При этом очень хочет знать всё про всех и при случае или осудить, или посплетничать.
Здравствуйте!  Не зовет Вас на встречи одноклассников, потому как, мучает какое-то чувство вины, из прошлого… Ей стыдно, за какой-то свой поступок, о котором Вы, возможно забыли, а она — помнит…. А добавилась к Вам, опять же по причине желания загладить свою вину. Но это, больше, её внутренние чувства и мысли… Она не станет ничего выяснять и не намерена налаживать связь, с Вами…
Юлия думает, что время лечит, вы (она и Вы) стали более благоразумны, раны затянулись. Очень хочет наладить с Вами отношения, но боится, что не удастся вернуть прежние отношения. Вас считает  талантливой, удачливой и благоразумной девушкой. Вы интуитивно правильно чувствуете, что никакой теплоты и ничего хорошего это общение не принесет.
Ее любопытство ей покоя не дает, зачем она Вам теперь? Игнорируйте, вы обе изменились и сейчас лучше не будет. вычеркнула раз — вычеркнет два и три…
Дружить хочет и связь с вами держать хочет
Доброго.

Все есть, интерес, любопытство. Зависть подавленная, сама внутри себя подавляет. Но могу сказать так, сейчас ей движет любопытство, но без негативного подтекста. Выход на связь даст возможность поговорить, закрыть пробелы в ваших дружеских отношениях и так называемого гештальта. Вы друзей ценили всегда, что в прошлом, что уже во взрослой жизни — неформально, на работе, везде. И немного общения с подругой из прошлого даст вам возможность вынести для себя пользу и немного спокойствия, для самой себя, в первую очередь. Она без негатива. События мира многих заставили переосмыслить свое поведения к когда-то близким людям и своим по отношению к ним поступки. Она не стала исключением. Если еще не вступила с вами в диалог, в ее голове эта мысль есть.

Удачи.