На мой вопрос будет ли полномасштабная война все отвечали нет… и это оказалось не правда…есть ли здесь знающие люди и могут ли сказать когда война закончится ?? - вопрос №4678977

3 ответа

Ответы

Как только  будут  достигнуты договорённости      о Крыми ЛНР ДНР   -   и подписаны документы     о    разоружении    Укр.    Война закончится сразу же .   Россия поставила  чёткие условия   - и не уйдёт пока не будут подписаны  все  эти документы .
Здравствуйте. Украина официально  не объявила войну. А почему? Потому что не выгодно.  Смотрите «Гаагские конвенции и декларации». И Россия называет это «военная операция». Так что, по сути, то что все называют войной таковой и не является. «Война» продлится еще долго. У меня по срокам просматриваются как минимум до дня летнего солнцестояния (ЛИТА). А потом будет еще продолжаться от Самайна и До Йоля. ( октябрь — декабрь). Так что сами видите… Ситуация может занять весь 2022 год. По официальным документам УКР — у них на 365 дней рассчитаны военные учения. Но информация, которую говорят — она же выходит и в картах. Пока не обезоружат УКР — ничего не закончится. Как видите,  все идут на переговоры, но результатов — нет. Пока не будет результатов — и будет «война».
Полномасштабной войны против Украины и нет. Если бы она действительно была, то завершилась бы за три дня, за неделю максимум. А сейчас идет зачистка от нацистской нечисти и противостояние западу. От украинской стороны фактически ничего не зависит, их хозяева не позволят договориться с Россией, поэтому все будет продолжаться, пока не зачистят полностью всю Украину. Это будет не скоро, к сожалению.
Да, очень жалко простых людей, но жителей Донбасса жаль все эти годы было ничуть не меньше.