Как решитя судебный процесс истец Нужнова Оксана я- мое имя Вера ответчик. - вопрос №4680150

600 p
17 ответов

Ответы

Я   не  вижу того, что    всё   в  чём  обвиняет      вас Оксана -   суд   примет   за   чистую правду .  Вы   Вера- не бойтесь говорить     свою  правду   -  чётко и   подробно вплоть до  ваших эмоций  в то  время. Так   получите больше симпатии     судьи и избежите         много   неприятностей -       на которые   рассчитывает    Оксана. А вообще  есть    зачитка   на   суд  -   её   читаете и   суд не видит     вашей вины.
С  хорошим адвокатом -  в  вашу  сторону., все и решится  у вас.
Добрый вечер.
Будет суд на вашей стороне.
С уважением Софият…
К сожалению, не в вашу пользу.Вам придется нести наказание.Судья примет решение в пользу Оксаны.Она настроенна идти до конца, что бы уничтожить вас.Очень мстительная женщина.
волокита вам еще предстоит… но вы не сдавайтесь…
Будет ещё не одно судебное заседание, но в конечном итоге все решится в вашу пользу.
В вашу пользу
Оксана больше придумала всего, ее иск не будет удовлетворен полностью, частично — да, но правда на Вашей стороне, решение суда Вас порадует, у Оксаны нет столько доказательств, у нее все больше на словах, а это не аргумент.
Суд закончится в вашу пользу.
Здравствуйте.Решится в 2 этапа, не сразу.Карта говорит о том, что вы должны быть внимательной, т.к. существует риск множества обманов, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Необходима воля и решительность, чтобы справиться со всеми жизненными трудностями.У вас все получится.Всех благ!
Вера, вам вышла гексаграмма упадок- к сожалению вы не преуспеете в этом деле. Вижу будете отрицать все обвинения, выражать неодобрение, но увы, в этой схватке победа за ней. Гексаграмма упадок показывают что вам препятствует эта женщина с мелкими целями. Если вы попытаетесь ей перечь, то столкнетесь на сопротивление и потерпите неудачу. Ваш поступок будет встречен, к сожалению, с осуждением и неодобрением.

С уважением, Константин.
Будет истрачено много сил и нервов

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что суд вынесет решение в пользу истца .

Оксана выйграет.
Продолжение будет не все легко выйдет
Здравствуйте!
Вера!
для вас идет как потери- денег, или чего-то материального.
Но суд все решит в принципе по справедливости.Кто виновен.а кто не виноват.

Здравствуйте!
В июле!