проблема с потенцией - вопрос №468182

здравствуйте! мне 23 года и у меня такая проблема… за свою жизнь я ни разу не испытал прелести нормального полового акта… дело в том что во время прелюдии я возбуждаюсь(бывает с трудом), и все как надо вроде… но как дело доходит до секса… то минуты три четыре и он попросту увядает а о конце полового акта т.е (семяизвержении) так иговорить нечего… даже за эти три минуты я не испытываю никаких особых чувств, после его можно поднять… но опять же повторяется такая же история… пара минут и все… но самое интересное что при мастурбации он работает как надо… держиться, твердеет, и я довожу себя до конца… подскажите что делать… какие препораты или что то другое, за свою жизнь не принимал никаких бадов, добавок, виагры наркотиков и остального… надеюсь на помощь, заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Я не знаю, какие у Вас есть возможности экспериментировать — есть ли у Вас постоянная девушка, с которой у Вас близкие и доверительные отношения. И я бы хотел предложить 2 опыта — это взаимная мастурбация — так Вы получаете привычную для Вас стимуляцию. А второй — который может быть есть смысл проделать первым — сделайте паузу в своем онанизме на несколько дней — чем больше, тем лучше — и пусть после этого воздержания Вашим первым сексом будет обычный секс с девушкой. Поскольку это опыты — то что из этого получится — Вы узнаете сами!

Почему пауза — Ваша физиология могла крепко привыкнуть к стереотипным ощущениям, которые Вы получаете от мастурбации: если тоже будет умелой рукой проделывать девушка, то я предполагаю, что у нее в конце концов тоже получится правильный результат, но ей тоже хочется удовольствия, поэтому лучше освоиться с обычным сексом! Перерыв может позволить Вашему организму хотя бы слегка перестроиться и сломать эти устоявшиеся стереотипы.