Здравствуйте,парню 19,мне 18. Встречаемся 3,5 года. На данный момент выходит такая ситуация ,что я могу уехать в другую страну из-за военных действий,но это не точно. Сказала парню,он сказал ,что не - вопрос №4681850

сможет на расстояние год и нужно будет сделать паузу в отношениях, чтоб не мучить друг друга. Стало как то обидно, он готов просто так перечеркнуть 3,5 года? Ведь неизвестно, насколько уеду, но все же можно встретиться. Он сказал если делаем паузу, то одно условие, чтоб никого у меня и у него не было, но он не исключает тот факт, что может переспать с кем то, ибо тяжело ему будет. Я сказала, что если он переспит, может про меня забыть полностью, ибо мне будет противно после этого(я у него первая в плане секса, как и он у меня ). Вот не знаю что делать и как думать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина открыто сказал Вам, что не готов к отношениям на расстоянии, при этом ожидает, чтобы Вы были ему верны, а он… может изменить. Теперь в этой ситуации, Вы увидели своего мужчину с этой стороны и меняется в целом тот образ его, который был у Вас. Остается принимать решение — готовы ли Вы уезжать или останетесь и теперь знаете, что ему проще строить отношения, если девушка рядом… т.е. по сути — получается ему всё равно… с кем…