Пытался ухаживать за девушкой. Девушка сказала, что видит во мне только друга. Есть ли какая перспектива отношений, или пытаться познакомиться и - вопрос №4682600

600 p
Перспектива отношений

Дополнение автора от 14.03.22 00:54:11
Игорь 25.03.1992 и Екатерина 30.11.1996
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Что ж  вы данные не сообщаете — не желаете точный ответ  получить?    По ощущению   можно ответить    -      пара  не получится   , отношений не   видно.
не стоит… девушка ясно дала понять что вы не герой ее романа
мнение свое она не поменяет, потому как отношение к Вам и чувства только дружеские… у Вас будет другая девушка
Здравствуйте! Перспектива отношений имеется, не отчаивайтесь, у ваших душ имеется совместимость пока не высокая, но это пока. Если девушка не в отношениях, добивайтесь её расположения, у вас есть будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте, первая карта иллюзий выпала, много иллюзий пытаете по поводу Екатерины. Отношения могут зародиться- тут карта хитрости, смекалки. Если пустите в ход всё своё обояние, харизму, будете настойчивы и неожиданны в действиях, то дружба может перерасти в любовь…
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит продолжать ваши попытки ухаживаний.И наоборот, охладеть к ней, перестать общаться, исчезнуть из ее поля зрения, и тогда посмотрите на ее реакцию и поведение.
Девушка как-будто вам чего-то не договаривает… Екатерина либо не свободна, либо в мыслях у неё другой мужчина. Если вы будете пытаться добиться её расположения… она будет всячески сопротивляться… что будет только подогревать ваш интерес. Вы её можете заинтересовать только своей отстраненностью
Здравствуйте!
Игорь!
С Екатериной у вас ничего не выйдет.Она сказала правду.Она не хочет с вами отношений и дороги к ней нет.
Пытаться ли с другой?
Конечно, сразу же идет удача и романтические отношения.Любовь-морковь.
Стоит обратить своё внимание на другую девушку, в вашем окружении уже может быть девушка, которая к вам испытывает тайную симпатию.
Игорь, ваши карты  действительно складываются в дружеские отношения.  Разный подход к жизни. У нее  в голове  перспектива  постоянных   карьерных  подъемов. Перспектива  может быть только как друзья в дальнейшем. Но зачем вам обоим это нужно? Да и у Вас начиная с   апреля 2022 и до апреля 2023 есть показатель встречи  будущей жены.  Отойдите  от  Кати, пусть идет своим путем. Без Вас.  А Вас ожидает  семейная жизнь с новой  девушкой
С девушкой как раз есть вариант, если она не в других отношениях, вызвать постепенно любовь ухаживаниями.
Перспектива есть, в том случае, если Вы будете настойчивей, в том плане, что будете активно ее добиваться. Прям активно! Вы ей нравитесь, но ей не хочется, чтоб, она Вам легко досталась, ей нужно, чтоб Вы ее подобивались, завоевывали. По-жестче, но в рамках, конечно, чтоб это было преподнесено с романтикой, нежностью, красивыми словами, признаниями, флиртом. Помните, что женское «нет» часто переходит в «да». Просто нужно искать подход.Тогда будут у вас любовные отношения, интим. (Король мечей (доп.Дьявол), Паж кубков, 3 кубков (доп.Влюбленные)
Добрый день.
Нет, ни каких перспектив не видно. Девушка держит чувства под контролем, в ее планы не входите.

Здравствуйте. Игорь, к сожалению, Екатерина видит в Вас только друга, у нее другие от Ваших ценности, она не видит, что Вы верный, порядочный парень, ей нужен другой. Она не Ваше счастье. Свою судьбу Вы встретите немного позже.

Вы нравитесь Екатерине, но серьезно она вас не рассматривает. Перспектива — непонятные отношения, ни к чему стабильному не приведут, т.к. ей это не интересно. Зря потратите время.
Она лукавит, что видит Вас только в качестве друга, как раз совсем все наоборот, признаться не может, что чувства у нее к Вам, она же девушка, гордая и правильная, не нужно пытаться, нужно активно действовать, она ждет этого и все у вас сложится на хорошую перспективу
у вас будет новое знакомство, зовут мая, апрель-май. то что будет по судьбе.
Игорь… данная девушка относиться к такому типу личности… что за свои слова отвечает..  по природе — прямолинейна… не будет давать излишние надежды на отношения парню… которого в этом качестве не видит… так что она — не манипулятор… и это не кокетство ( присущее большинству женщин чтобы как-то интерес к себе «разжечь»… будто-бы отказом)… Так что не тратьте своё время и силы на Екатерину… вы способны быть вместе как пара возможно через много лет..( когда она  в вас увидит не только друга… но это через её большие испытания и потери на личном фронте..) в  ближайшее время между вам ничего не будет вами желаемого. Рассматривайте других девушек… есть в  вашем окружении уже такая… способная сделать вас счастливым. Удачи!
Здравствуйте, Вам не стоит тратить своё время, если Вам нужны отношения. Знакомьтесь, есть девушка для которой Вы будете не только другом. Если изначально нет влечения, оно не появится.
Не рассчитывайте на отношения с Екатериной. Если она сразу поставила Вас на место, не оставляя надежды, то надеяться на изменения во мнении по поводу Вас бессмысленно.
У вас скоро будет знакомство с новой девушкой, с которой вы как родственные души, будут отношения и они будут только развиваться ,,,
Да перспектива есть
Здравствуйте! В данном случае лучше всего пытаться познакомиться с другой. Хотя у девушки есть интерес, но если будете пытаться ее завоевать, это только укрепит ее эго и ни к чему не приведет. Вам будет не так сложно найти достойную пару, если будете смотреть не на тех, кто старается как можно сильнее выделиться своей внешностью, а на тек, кто соблюдает баланс между внутренней и внешней красотой.
Добрый день

Не вижу что девушка будет с вами встречаться. У нее нет желания на это. Ни сейчас. Ни через год.
Попытки сблизиться отдалят вас. Будет напряжение и  отторжение с ее стороны. Вы только разрушите дружбу.

Вы думаете что у вас есть шанс и будет лучше. Но со стороны девушки идет четкий посыл. Никаких шансов. И через 100 лет.

У вас в течении 2 лет будет встреча с девушкой своей  и свадьба. Найдете себе ту которая будет любить вас и уважать вас. Так что занимайтесь прибавлением своих благ. И отстаньте от  данной девушки. У вас разные судьбы.
Больше френдзона идёт с ней у вас. Но, смотрите, она по типажу просто такая. Привыкла сама решать и командовать. С ней нужно более настойчиво.
есть шансы что она вам ответит взаимностью… мудрости вам…
Здравствуйте!  Девушка, бы, так, не сказала, если, бы, чувства, затронули её сердце. Рассчитывайте только на дружеские отношения.., не более того.
Здравствуйте! Отношений между вами не просматривается. Пары как таковой не будет.
Добрый день, перспектива отношений с Екатериной есть, но по итогу это закончится разбитым сердцем у вас, и вы будете тащить эти переживания продолжительное время.Но путем того, что вы будете ее добиваться, шанс у вас есть)
Игорь, здравствуйте.
Сейчас Екатерина убеждена, что романтические отношения с Вами не входят в ее планы. Притом, Вы ей симпатичны и она признает за Вами множество положительных качеств.
Если Вы сейчас будете проявлять внимание, которое ей покажется навязчивым, то и дружеское расположение, которое сейчас есть, постепенно уйдет и превратиться в желание максимально сократить общение между Вами.
Лучший период для Вашего сближения наступит через 8-9 месяцев. Это удачное время, но совсем не перспектива того, что Вы будете вместе.
По-этому можете смело переключать свое внимание на других девушек. Тем более, что через 1,5 — 2 месяца Вы сможете встретить девушку, с которой Вам будет на удивление комфортно, легко и интересно. И там как раз есть перспективы создать гармоничные отношения, где оба будут заинтересованы друг в друге и еще найдется много общих тем и совместных интересов.
Скорее всего, тогда Екатерина больше не будет представлять для Вас важности.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.

Здравствуйте Игорь! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

К сожалению, порадовать вас нечем. Не смотря на то, что вас полностью захватили чувства к Екатерине, вы ей не нравитесь. Когда она говорит, что «видит в вас только друга», она просто не хочет обидеть. Увы. Вы ей не интересны ни как мужчина, ни как личность. Хотя общаться вы ещё будете.

Удачи!

Здравствуйте! Девушка еще не рассмотрела Вас, как следует. Можно попробовать развивать отношения, если Вы в течение продолжительного времени готовы оставаться другом. Со временем девушка настолько к Вам привыкнет и проникнется, что не захочет отпускать. Однако впереди знакомство с другой. У нее темные волосы выше плеч. Она очень умная и неординарная. Эта девушка сама будет страстно хотеть и добиваться отношений с Вами.
Добрый вечер! Девушка точно не свободна, здесь и речи не может быть об отношениях с вами! Ищите новые знакомства, оставайтесь просто другом это лучший вариант для вас.У вас на пороге новая девушка, знакомства произойдёт в середине апреля.Всех благ!
Добрый вечер, Игорь, нет, она рамки не перейдет, так и выходит карта дружбы- она нуждается в ваших советах, поддержке, но не более того.  Как мужчина вы для нее представляете нулевой старший аркан- то есть простите, ничего, тут вообще без шансов.
перспектива у вас хорошая по судьбе предназначен мужчина так что обратите на него внимание
Смело знакомьтесь с другими. Она потом сама прибежит и тогда вы уже будете выбирать.
Карта собака  — она действительно видит в Вас только друга — больше ничего. Не тратьте зря время.
Добрый день. Игорь, с Екатериной Вас ничего не связывает, и дороги разные. Это временная Ваша влюблённость...
В мае, когда встретите девушку, то сразу поймете что это Ваша судьба. С которой Вы выстроите отношения, и создадите семью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Игорь, здравствуйте! Здесь перспективы нет, и даже не к сожалению. Вам предстоит новое знакомство, там больше шансов и перспектив.
Здравствуйте!
Игорь нужно фото ваше, работаю ясновидением. С ней у вас не будет ничего. У вас темпераменты вспыльчивые у нее и у вас, не поладите. У вас будет блондинка, а с женой осенью познакомитесь, с ней будет страстный секс, притяжение…