Здравствуйте. Но разве я виновата в том что парень написал другой ( комплименту и что у него нет девушки) мы поговорили он все рассказал мне и сказал она ему не нужна , но ему захотелось хоть чуть - вопрос №4682864

адекватного общения с девушкой, и что не считает что виноват и не жалеет, ведь это сделал на тот момент осознано чтобы получить общения спокойнее с девушкой…… разве так можно …? Почему он не считает себя виноватым …
1 ответ

Ответы

Здраствуйте Алис, зачем вы хотите что бы он чувствовал себя виноватым, какая вам с этого выгода ?
такая позиция ведет к нездоровым отношениям.