Здравствуйте , пришли анализы ….Комплексное гистологическое исследование Не подскажите ? Из за чего произошла замершая беременность? Я просто не понимаю - вопрос №4683413

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хромосомная аномалия возможно причина неразвития беременности. Часто является причиной при завершей беременности до 8 недель.
Совет начать прием фолиевой кислоты 0.4 мг.   Незная остальных деталей трудно сказать больше.