Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, почему Антон мне не предлогает встретиться, не звонит, не пишите, и когда я предлагаю встретиться ему, он говорит то занят, то на - вопрос №4683544

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
работе? Вообще он хочет со мной встречаться или нет?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он однозначно влюблён в вас, это чувствуется по энергетике, но не привык ставить свои чувства и семью на первое место. Ему нужно время, чтобы изменить свои холостяки привычки, а вы сейчас ему навязываетесь и пугаете своей инициативой. Подождите немного и все встанет на свои места. Он поймёт, что хочет быть с вами и сам сделат все необходимые шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А разве по его поведению Вы сами не поняли? Не стоит мужчинам навязывать свою инициативу, их это раздражает.
Здесь и к гадалке не ходи он своим поведением вам показывает, что встречи с вами он не хочет
Здравствуйте! Он не хочет с Вами встретиться. Удачи Вам!
Здравствуйте! Есть  у него общение также с другой женщиной, поэтому и так себя ведет.
нечего между вами быть не может серьёзного, секс без обязательств возможно но учитывая сильную волю Антона он не привык размениваться по мелочам
Добрый вечер идёт информация что у него к вам нет больших чувств по етому так поступает и он холоден к вам.У вас другой по судьбе мужчина с етим ставьте точку.Меня больше тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вынужден Вас огорчить, но мужчина отказывается от встреч, ссылаясь на занятость, потому что у него есть другие отношения (5 огня и 9 огня)
Нет     чувств   ,    а    на  ваши    инициативы   , реагирует   негативно  .  Не видно  что  изменит   своё желание  и  отношения         станут       позитивными .  Ушёл он уже! Удачи   вам в  выборе пары.
Дороги разошлись. Но впереди новое знакомство.
Предложит, я вижу развитие отношений между вами, встреча произойдет, да будет сложновато некоторое время, но удастся уйти от сложностей
Вы ему не нужны, вот и не желает с вами общаться ,,,
Здравствуйте.
Вижу третье лицо. Женщину. Вот с ней он и встречается. А вообще по натуре человек очень неопределённый в жизни
Здравствуйте! Истинное желание Антона карта? Король жезлов* -остаться наедине с собой, отдохнуть от общения в принципе.
Здравствуйте, на данный момент он заинтересован другой девушкой и нет интереса встречаться с вами, но и терять связь с вами не хочет потому что е уверен что у него получиться создать отношения с той другой девушкой. Поэтому такое поведение исходит от него.
К сожалению мужчина не хочет с вами встречаться, и тем более у него уже есть общение с другой женщиной.
Ему стало скучно с вами, и хочется новизны, встряхнуться…
нет, не хочет