Здравствуйте! Какое ждёт меня будущее? - вопрос №4684225

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неспокойное. Вам нужно привыкать жить в социуме, и быть в гармонии с собой. Только это будет мешать Вашему спокойному и, по сути, счастливому течению жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конкретней спрашивайте. Ждать может много чего — работа, досуг, отношения. Относителньно чего вас интересует прогноз?

Рядом есть мужчина, летне безразличен к вам. В сфере финансов, нарушен Баланс в связи с чем проблемы которые вы не можете решить. Но чуть позже решите
Здравствуйте
Очень мало информации для работы. По энергетике финансовые проблемы. Больше из того что есть сложно сказать.
Будущее со своим преградами и проблемами  у вас  идет.Преграды  вам эти придется  обходить, но вы  со всем  справитесь.
Сейчас нелегкий у вас период, много трудностей, препятствий, по судьбе у вас гражданский брак один ребенок, во второй половине жизни повезет в любви, с мужчиной, по работе, обучение новой профессии, либо совершенствование в старой
Доброго дня! Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопрос
Ссылка ниже
youtu.be/MHQqU3MxW1A
Что ждет Юлию? Духовный рост, профессиональный рост в работе, общение с мужчинами, выбор своего пути.
сразу вышла карта, указывающая на то. что ваш профессионализм не особо то и ценят. но скоро все изменится. неблагодарная работа скоро принесет плоды.  Также вам вышла карта учебы, расширения знаний, нового всплеска развития.  Карта рутины, отдыха и медицины.  Сейчас вам нужно больше отдыхать, вы этого заслуживаете, а также не помешало бы заняться своим физическим или моральным состоянием. Карты даруют вас исцеление но только если вы сами приложите к этому усилие.  И завершающая карта — является предсказанием, сообщающим о том, что на вас в этом месяце свалится золотой шанс. Что то такое произойдет, что редко дается.

С уважением, Константин.
Ждут серьезные отношения с мужчиной, видно, что мужчина с которым у вас будет построена связь уже есть в вашем окружении. Карты также указывают на это, будущее обширное.
Нормально    всё в дальнейшем . На  работе    утрясутся      дрязги .  Отношения    станут    любящими  и   прочными. Здоровье      стабильным  ,    бодрость  появится       уже этой  весной   . Удачи     вам.
Колесо фортуны — всё будет меняться и хорошие события , судьбоносные встречи и отношения, и что то не приятное будет, смерть — избавление от чегото не нужного, того что уже себя изжило, и дурак — лёгкое, беззаботное отношение к жизни, удача во свём ,,,
у вас идет перемены в работе… подвернется стабильная и денежная работа с дружным коллективом, где вы будете как рыба в воде…
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D7Jzwm0

Справедливость.
Вряд ли это касается всей вашей жизни. Но это ответ на вопрос, который больше всего беспоит вас, хоть вы его и не обозначили. Будет по справедливости.
Есть недоброжелатели, они уйдут. Расцвет в личном. Положительный амбиции и их реализация в работе. Ваша Сила, ваша работа, ваша сбывшаяся мечта.
Для более детального просмотра вы задали слишком общий вопрос, не дав совсем никакой информации для анализа. Но ответ карт инсчерпывающий и без этого.

Удачи.
По работе будут перемены. Возможна будет смена работы в этом году.
Решение какой-то затянувшейся ситуации… которого  вы долго ждали.
Вы загоритесь какой-то новой идеей, решите куда вам двигаться дальше. Есть мысли о переезде или совместном проживании с человеком. Получение финансовой поддержки и помощи… возможно даже одобрение кредита.
Здравствуйте. Тяжелый год в финансовом плане. Придется много работать. В личной сфере — ждите неожиданности, вроде все сначала у Вас начнется.
встреча с черноволосым, очень харизматичным мужчиной, но смотрите, как бы он не стал серьезным противником...( очень злопамятен и не сдержан).
Здравствуйте.Совсем не то которое вы хотели бы.На вас неатив, окружающие относятся к вам хуже чем могли бы, всё вам даётся тяжелее чем могло бы быть.
Данных нет, по вопросу идёт какая-то неоднозначная ситуация по работе, непонятная вам, возможно конфликтная.
нет проблем и удача ждёт… вас волнует отношения карта мир не уходи или разрушения. но всё же так же для вас главной картой эта карта семья отношения но и то что финансы вас тревожат так вот я не скажу что вас ждёт богатства а стабильность и достаток будет
Светлое, оно будет счастливым и пути будут для Вас открыты многие.