На фото брат подруги с дочкой. Сейчас он находится на границе Украины и как известно оттуда мужчин не выпускают. У него есть сестра в Сев. Ирландии. Скажите пожалуйста что у него в будущем. Будет ли - вопрос №4685820

600 p
он жить с сестрой и когда удастся приехать? С женой он не живёт вместе, она с дочкой сейчас тоже на границе. Будет ли он в будущем с дочкой или жена ее куда то увезет. Чего ждать в ближайшие несколько месяцев? Удастся ли ему устроить личную жизнь в будущем или так и будет продолжаться история с женой. Роман 25/04/1980
20 ответов

Ответы

С дочкой будет общение, они будут на расстоянии. У него будет переезд. И новые отношения
Ни с женой не останется, ни к сестре не переедет. Будет обустраиваться на Родине, новая семья-в не столь отдаленном будущем. С дочерью общение не прекратится.
дороги к сестре пока не просматривается, проблем на пути этому желанию будет много. в личной жизни у него качели и душевные переживания, хоть и не живёт со своей супругой но сердцем её не отпустил, пока что история с ней не закончена, хотя и начинать не стоит, разве что только ради ребёнка. туда дальше в жизни он встретит другую женщину и будет с ней счастлив, она  ему поможет забыть о его жене.
Жена очень хочет жить с ним вместе и он вернется к ней.
Останетя со своей женой  и дочкой, и это время их сплотит . И  будущее у них есть, быть вместе своей  семьей.
Для Романа тяжелое время, испытание на выживаемость, чревато кризисными и критическими моментами, он будет стремиться увидеться с женой и дочкой, и скорее всего ему удастся с ними связаться, переехать к сестре не получается, тем более в ближайшее время, про его личную жизнь и далекое будущее прогнозировать можно, но уже с более точными данными, к дате рождения- указывайте точное время, или надо ректифицировать, плюс где он родился, и важно где находится сейчас, именно место, ближаший город, пока можно лишь предполагать, ничего не стоит на месте и всё может измениться вплоть до наоборот, пока можно сказать, что до конца года будет цел и невредим, выносливость его и природная смекалка помогает.
Дочку очень любит. Будет делать попытки уехать, но не все так просто… Трудностей много и с бумагами и с гражданством. Останется в итоге на месте и со временем наладится у него семейная жизнь.
Здравствуйте.ситуация  там их сблизит через 1 год.они будут вновь полноценной семьей.просто нужно терпение.и поддержка.
Здравствуйте, очень вероятно что один уедет к сестре. С дочкой жить не будет, с женой тоже, между ними ничего общего уже давно нет. Тут больше она рассказывает, чем есть на самом деле. Мужчина в целом и хотел бы нового для себя, но пока вот обстоятельства. Надежный он в отношениях, но будет осторожничать впредь, очень уж больные были грабли.
Здравствуйте. Пока никуда не переедет. Дочку очень любит и жить без неё не может, поэтому останется с женой. В ближайшие 2 месяца будет напряжённая ситуация, но он выстоет. Он будет с женой. Всех благ.
Будет держать связь с дочерью и с женой,  ситуация сложная и напряжённая, все переживают за него и молятся,
Очень хороший мужчина и с женой почти расстался, она крутила им и вертела, как хотела, а он делал для нее все возможное и все, что в его силах, она не оценила. такой хороший мужчина надолго один не останется, встретит хорошую понимающую женщину, которой не как жене, были нужны одни деньги, она подарит ему любовь и заботу и у них все будет взаимно, а он сделает все для новой семьи, чтобы они были счастливы. Он приедет к сестре в Ирландию в конце весны, не надолго там погостит и вернется обратно на родину, с женой все закончено, он удачно устроит личную жизнь с другой женщиной…
Удастся приехать!
Да скоро он в семью вернётся у него все хорошо в обиду себя не даст
Внутри него накапливается большой потенциал для изменений, сложившаяся ситуация не может больше сдерживать перемен, новое уже прорывается из его внутреннего мира во внешний и осталось не прям уж и долго до того момента, как его жизнь кардинально поменяется. Это новое в нем возникло конечно же в результате тех преград с которыми он столкнулся и в сложившейся жизни.  Будущие изменения уже начали расти  глубоко в его подсознании. Переезд в Северную Ирландию для него более чем успешен. Я спросил что там его ждет и вышла гексаграмма «подъем», Это значит, что там далеко от дома, он поднимется на высший урвоень, и будет испытывать подъем, он будет восходить благодаря собственным усилиям, накоплению и раскрытию своего потенциала. Это даст ему прочную основу и приведет в конечном счете к большому успеху. У него безграничный потенциал, поэтому нельзя себя недооценивать, а также нужно постаратья забыть о страха.  Там он станет более развитиым, сведущим и высокостоящим человеком. Когда получится уехать- направление лето-рост и активность. Уже этим летом)Что будет в личной жизни- тут выходит гексаграмма внутреняя правда  и восхож. Они показывают Романа как человека честного, искреннего, правдивого, спокойного, стабильного, надежного, достойного доверия.  Его одиночество в новой стране нарушит дама, с которой у него образуется глубинная и душевная связь, которой суждено стать постоянной и объединяющей.  Очень радует его прогнох, этот мужчина высоко поднимется.
Здравствуйте! С женой Роман расстался окончательно. К сестре сможет переехать только за 2-3 года при желании. С дочкой будет постоянно общаться и поддерживать довольно близкие отношения. Также у мужчины возможно рождение сына в новом браке, который будет уже в самом скором будущем.
Он позже переедет с Украины. У него все наладится
Он никуда не поедете, привык полагаться только на себя, другая женщина у него будет, к сестре сможет поехать только осенью, дочь не оставит, при возможности будет с ней общаться и помогать материально, дочь — кровиночку свою очень любит и не бросит, ближе нее и сестры у него никого нет.
Здравствуйте!
Карта взаперти для него, нет возможности уехать.
Будет он жить с сестрой и когда удастся приехать?
Будет ли он в будущем с дочкой или жена ее куда -то увезет. Чего ждать в ближайшие несколько месяцев? Удастся ли ему устроить личную жизнь в будущем или так и будет продолжаться история с женой.
Вообще пока об этом говорить рано, у него пока  другие планы на свою судьбу.Не до личной жизни.Он будет под указанием каких-то распоряжений.И они для него как искуситель, но не выход.
Здравствуйте!
Он переедит в другой город, там будет работать. Жену будущую знает много лет, лет 15 точно. Пути их пересекуться, он уедит к ней и будет счастлив. Без дочери уедет, дочь с матерью будет.

@ SOFIA CHERNAYA