Добрый день дорогие эксперты. 1.03.83, муж 10.05.85 подскажите что нас ждёт в теч пол года какие кардинальные перемены, будут ли у нас ещё дети? - вопрос №4685841

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопросом
Ссылка ниже! Буду благодарна за обратную связь!
youtu.be/1YMLyI1lMVY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у муже нет таких мыслей, как заводить детей. Но зато есть желание после всех, известных нам событий, многое переоценить в отношениях внутри семьи, и сделать Вас счастливой женой и мамой, применив все свои возможности. А дети будут еще, конечно.
Добрый день идёт информация что у вас будут разговоры как улучшить капитал и стабильность семьи и мне идёт дорога, где сейчас не просто будет стабильности не будет.Идет и хорошая покупка лето осень насчёт детей не каких дальних дорог особенно в стране где живёте.Насчет детей ещё должен быть ребенок.И мне идёт мама мужа и проблемы.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В вашей паре были препятствия… возможно вмешивались родственники. Чувства в паре есть и сильное влечеие друг другу… Дети будут… но есть препятствия в этом вопросе… но они решаемы… Вы устаете на работе… стрессы… это всё влияет на ваше общее состояние здоровья и зачатие в целом…
что вас ждёт — будете и дальше развиваться как любящая друг друга семья, я вижу что вы любимы мужем, что будет -  у вас возможна дорога, или вы или к вам, деньги в руки вашей семьи идут, возможна также большая покупка. к рождению детей препятствий нет, так что будут.
Однозначно будет ребенок и он обрадуется.
У вас вполне может быть беременность в течении этого  срока и рождение  еще  раз  вашего  малыша.
Для вашей пары этот год может быть хорошим периодом, чтобы предпринять решительные действия и самим произвести кардинальные изменения, вы можете сменмить место жительство, полностью обустроиться на новом месте, пройдет период адаптации, и уже  к концу года можете зачать, дети в паре обязательно будут, как минимум двоих родите. Муж ваш способен на многодетность, только жизненные условия ограничивают.
Здравствуйте.
В Вашей паре не все так просто. Есть семейные проблемы, которые приносит в семью мужчина. Это пройдет, если получится выдержать женщине. Еще ребенок может быть, но в данный момент мужчина этого не хочет
Добрый день из кардинальных перемен, будет серьезная покупка, которая решит сразу множество проблем. Так же закрытие долга, ребенок будет, дочка.
ребенок будет у вас с мужем и отношения станут более теплыми…
Координальных перемен не видно, всё ровно, вы любите  и привязаны к друг другу, он как будто снова сделает вам предложение, ребёнок в вашей паре возможно будет ,,,
Здравствуйте.беременность точно вас ждет.о ней вы узнаете летом.и смена места жительства.либо расширение.либо переезд вообще куда то.что то такое.в целом на улучшение пойдете.
кардинальных перемен не будет, вы как будто перед выбором и не можете найти путти решения, но найдете выход и тогда будут изменения. Что касается детей то через некоторое время 1-2 будут но не через пол года.
Между вами гармония и дальше идет укрепление ваших чувств. Кардинальной переменой станет ваша беременность. Будете счастливы. Удачи во всем.
Здравствуйте. Перемены будут в лучшую сторону. Вас ждет крупное приобретение для дома. Мужчина  постарается больше внимания уделять семье, возьмет на себя ведущую роль и ответственность. Возможны ли у Вас дети, да еще одного родите.
Здравствуйте, да у вас может быть еще ребенок, но вот между вами будут еще терки какое то время. Нужно будет учиться договариваться. Кардинально летом будет поездка дальняя у вас.