Здравствуйте, Рустам и Екатерина что будет у нас дальше? По судьбе ли он мне? К вопросу подойдите серьёзно, жизненно важно! Благодарю - вопрос №4685905

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара будет вместе. Отношения скоро изменятся и перейдут на ступень выше. Сильные чувства, внутри пары будет забота. И это может привести к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что значит-по судьбе? Всякая встреча имеет свой смысл. Принимайте Рустама как очередное приятное событие в своей жизни, и не думайте о будущем, оно многолико. Пока нет повода сомневаться, что Вы для него имеете значение. Он дорожит Вами.
Добрый вечер. у Вас будут отношения с этим молодым человеком, но он пришел больше для опыта, а не как судьбоносный.
Вам следует пройти с ним полный путь, и только потом Вы встретите свою судьбу
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.К сожалению на долгосрочную перспективу мне вас не показывают.много что было, уже.но больше последнее время недопонимания, конфликтов, страдний, слез.я вижу, что он не интересуется больше вашей жизнью.получается так что, перестал вникать и стараться что то сделать приятное… такое ощущение что чувства прошли и больше ничего не хочет.но боится сделать шаг в сторону… поэтому всё медленно но верно идет в сторону плохую… Увы… Удачи вам!
Екатерина, вы в любви видитесь практичной, вам важно взаимоуважение и понимание, поддержка, верность общим интересам. Надежные, преданные и заботливые отношения,  вы и к созданию семьи подходите со всей ответственностью, как и ко всему, что делаете, руководствуясь больше умом, чем сердцем, вступать в брак вы будете объединяя разумный расчет с эмоциями, то есть приятное с полезным, Руслан вам подходит, но для более точного прогноза ваших отношений, составления совместимости с рекомендациями, что лучше сделать и чего нельзя, нужен ли в паре брак или кратковременная связь, сообщайте ваши данные, его и свою даты, это как минимум, в каком вы городе, чтобы настроиться на вас более четко.
картинка показывает вас как пару, которая имеет хорошую перспективу на создание семьи, но я не могу сказать что в отношениях ваши есть понимание друг друга, точнее вам нужно понимание что дальше. а мужчина этого не даёт что и вызывает ваши душевные тревоги и сомнения. мужчина в отношениях может вести себя по разному, то ближе к вам, то дальше, но это от того что на данном этапе он сам не знает чего хочет и чего ждать от ваших с ним отношениях, вроде бы и к созданию семьи хочется ему прийти но куча сомнений у него в этом и они ему мешают делать шаги к сближению с вами. что дальше — в отношениях качели будут раскачиваться и возможно что даже порой очень сильно, но если будете над этими отношениями работать, сохранять в них лёгкость и гармонию то всё с мужичиной сложится так как вы хотите, вот только ли хватит вам сил и терпения удерживать лёгкость и гармонию, потому что характер у мужчины далеко не сахар.
вам до старости идти вместе…
Отношения даны по судьбе, но будут расторгнуты после получения необходимого опыта, сйчас у вас период влюбленности, но семьёй вы не станете, после того, как узнаете друг друга лучше, отношения завершатся.
Мужчина ваш, тут и вопросов не стоит. Отношения придут к совместному проживанию.Мужчина очень хороший.Деловой и яркий.Вокруг него все кипит и кружится.Если сможете быть покорной в отношениях — будет носить вас на руках.
Вместе вас не видно в будущем.
Здравствуйте, судьбу строите вы сами. Чтобы понять ваш это человек или нет — задайте себе вопрос я счастлива рядом с ним? если да то ваш.У него сейчас есть желание быть с вами — наслаждайтесь этим моментом. далее все пойдет так как хотите
Добрый вечер Екатерина.  Аркан Мир подсказывает — стоит просто наслаждаться моментами, которые есть и начать работать над достижением следующих важных целей, которые вы ставите для себя и его.

Доброго вечера!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

Ссылка ниже. Буду благодарна за обратную связь!

youtu.be/icV3x6uhHp8

Будущее их свяжет… Особенно после того как пройдут сложившиеся трудности