Как будет складываться ситуация на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4686019

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  в этом месяце ожидают сложности,  много претензий в Вашу сторону,  недовольства,  но к концу месяца Вам поступит предложение от которого Вы не сможете отказаться,  касаемо смены работы. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ближайшее время будут отношения натянуты, я не вижу Вашего вливания полноценного в коллектив. Здесь надо либо лавировать правильно и умело, либо все же искать другое место работы.
Наберитесь терпения и мудрости, если не будет другого варианта
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер, в течении трех месяцев вы не раз будете задумываться об уходе с работы и думать как поступить.Вам уже немного не комфортно и это состояние усилится.Будет помощь на работе, и заработок увеличится, и вам будет казаться что дела налаживаются, но сомнения будут преследовать переодически.
Здравствуйте. Продолжите работать, нагрузка увеличится. Ближайшие два месяца ситуация будет напряженной. Вам доверяют и финансово отметят.
Анна, здравствуйте!
Очень неплохое развитие событий, без каких-либо кардинальных изменений, будет много суеты и общения. Есть возможности заручиться поддержкой и одобрением. К Вам относятся как к работнику гиперответственному и трудолюбивому, а такие сотрудники в данное время на вес золота.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Отлично будут складываться звезда ,   императрица процветание, благополучие, прибыль ,,,
Здравствуйте, сейчас положение такое, что нагрузки увеличиваются и зарплата не успевает за ростом цен. Вот такая ситуация. Этот период надо пережить.
Здравствуйте, не самым простым образом, ближайшие месяц- два. В мае будет перелом какой-то, или передел, а дальше в июне нужно будет принять решение.
Добрый вечер идёт информация вам главное  откинуть страхи и искать там союзников.Вам как перекрывают на удачу и стабильность вам надо усилиться.Будут те кто будет вредить но вы должны дойти к целям, етот пол года будет тяжёлый.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото рабочих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! на текущем месте работы ситуация улучшится, но понадобится еще предпринять несколько действий для перемен! но вы зафиксируетесь надолго на этом месте
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IDU__SjxAZQ
Уход виден в течение весны. Тут нет перспективы и нет благополучия
Плохо, вижу уход с работы в июне.
Здравствуйте, Анна, вылетела из колоды карта подарок и карта «наберитесь терпения,», я не думаю что это просто так, поскольку я уже открыл ваш вопрос. Эти послания стоит примерить на себя. Осталось совсем чуть чуть до чего то очень замечательного. Если вы думаете что дела идут не так как надо- удача может настигнуть вас совершенного неожиданно. Об этом гласит карта «подарок», Ключевые слова карты: неожиданность, сюрприз, судьба, счастье, кроме того, это карта внимания, признания, похвалы. В любом случае, к вам придет большая радость. Какое то внешнее воздействие посодействует этому).  На вопрос чего ждать конкертно на текущем месте работы, вышла гексаграмма истощения. К сожалению, вас будет сопровождать ощущение внутренней пустоты, неверие в свои силы, непонимание как же исправить ситуация.  Работа и обязанности будто бы раздавят вас, вы будете сильно истощены, ваши ресурсы будут исчерпаны.  А связано это будет с тем, что ваша таланты там совершенно не признаны или с тем, что вы не будете довольны сложившемся положением. Но ничего, скоро вы услышите хорошие новости)). Поэтому не отчаивайтесь.

С уважением, Константин.
Все хорошо будет на работе
Морально тяжело, серьёзных проблем не должно быть, а желание всё поменять, посещать будет…