армия - вопрос №468643

Что делать?! брат пришел с армии, видимо у него что там происходило, он сильно изменился, относится к нам как со своим сослуживцам, может немного ударить и т.д., относится к нам равнодушно, не хочет учится дальше в аэрокосмическом университете — хотя у него большие перспективы в после окончание обучения, он закрылся от нас, очень замкнутый.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Пригласите его хотя бы на этот ресурс — пообщаться с экспертами. Хотя может быть лучше — к реальному психологу. Он перенес явно психологическую травму, которая его здорово сломала! Это требует обязательного внимания и коррекции, чтобы не осталось далеких последствий.

Удачи!