Это интервью даже проще чем я думал. Всего 3 вопроса, да и ее сложные. Правда, я на первом вопросе повторятся Но отправил, и мне сказали, что свяжуттся со мной, что перешёл на следующий этап - вопрос №4686650

собеседования. А что за следующий этап? Очно? И сколько дней ждать? Не переборщил с приветствием?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил, не знаем не переборщили ли с приветствием — ведь не видели Ваше интервью) но если ВЫ прошли и сказали, что с Вами свяжутся, тогда ждите. Скорее всего это будет уже очное собеседование.