Тяжело взаимодействовать с мужчиной , и он - вопрос №4687062

600 p
Продолжает цепляться к мне (по работе)
Почему

Он2612
Я2710
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина неравнодушен к Вам и одновременно не уверен в себе, поэтому и не дает Вам покоя на работе. Если раскроете сердечную чакру, анахату, то он смягчится, будет вести себя более дружелюбно и проявлять интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что как ни странно у него симпатия и эта симпатия на него действует прямо противоположно почему то
Не  равнодушен он   к вам, как к женщине, попробуйте  сменить тактику  поведения в его  сторону.
У мужчины сложный характер, его раздражает Ваше спокойствие и благополучие, сам он переживает перемены, которые произошли в вашем взаимодействии, настроение и чувства у него сейчас очень тяжелые.
Здравствуйте. Вы мужчине не безразличны. У вас идет роман.
Здравствуйте он видит в вас яркую, сильную личность. Чувствует притяжение, не знает как реагировать, вот и включает тон начальника.
у него к вам есть чувства, но он не видит от вас ответной симпатии и злиться, отсюда и его цепляния к вам.
Таким образом, проявляет к Вам свое небезразличие. Наверное, он из тех, кто в детстве дергал за косички понравившейся девочке.
Он испытывает влечение. Вот  и показывает все завитушки на рогах
Король жезлов перевёрнутый — высокомерие, эгоизм, но он изменит своё отношение к вам со временем ,,,
Ничего негативного нет, неожиданно новость получите, почему он так себя ведёт.
Хочет что бы вы на него постоянно обращали внимание, нравитесь вы ему
Потому что с симпатией к вам
Мужчина злится, что Вы равнодушно к нему относитесь, что не может покорить Вас. Таким образом (через работу) старается «мститься» Вам.
Это все от того, что стал замечать за собой, что влюбляется в Вас, а его положение ему не позволяет иметь отношения на работе, от этого еще больше раздражен и придирчив. Вы сами стали замечать, что придирок стало больше, когда он без причины найдет любой повод придраться, хотя все безупречно, сам чувствует эту неловкость за собой, но ничего с собой поделать не может
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос: Влюбленные. Мужчина испытывает к вам интерес вне рабочей среды, но не знает, как реализовать свои намерения. На перспективу будут ли проявления со стороны мужчины по отношению к вам в любовном плане в раскладе выпадает Туз кубков. Ждите в дальнейшем от мужчины проявлений его симпатии вне делового общения.
здравствуйте

мужчина по характеру взрывной во первых
а во вторых вы ему симпатичны как девушка и он норовит лишний раз вас задеть чтобы показать себя/покрасоваться. не понимая даже что таким образом наоборот отталкивает

всех благ
тут есть желания построить отношения а не линия флирта или увлечения
Здравствуйте! Очень он раздражен обстановкой. Тут несколько вариантов. Однозначно не терпеть и не идти на поводу. А чтобы разрулить — или прямо поговорить, что не так. Если реально есть какие-то объективные причины, то это можно немного понять и сгладить это все, хотя большие сомнения, что причины оправданы. Или резко дать понять, что так с Вами обращаться не позволено никому. Или путем легкого тролля и игнора в дальнейшем.
Здравствуйте!
Он хочет всегда и во всем быть первым, и вашей ситуации, он стремиться как-то вас обойти.И в его случае, он хочет получить больше успеха, признания, вознаграждения.Это как эгоизм в работе, карьеризм.
Совет вам.Ладить с коллективом, тогда вас поддержат, работать по плану, не пускать его к себе.И быть спокойной, радостной, расслабленной.Не реагировать ни внутри ни снаружи.