Здравствуйте. Татьяна 08.11.1978, Электросталь. У бывшей подруги Ольги в этом месяце сложно с деньгами (должна вернуть свекрови и мужу деньги), - вопрос №4687132

600 p
задержит, ладно. Вопрос: может ей мужик какой поможет для решения финвопросов? Что у нее вообще в жизни? Был у нее какой -то на работе (вроде любила), замуж ещё за него не собралась?))) Может переезжать к нему собралась?
Вопрос задан анонимно
17.03.22
20 ответов
У ольги сейчас все осень сложно в личной жизни к мужику не переехала взять денег ей негде
17.03.22
Здравствуйте. Нет, другой мужчина ей не поможет, она будет искать другие пути для поиска денег.  Замуж за мужчину, которого любила не вышла, отношения с этим мужчиной изменились, эмоции у нее на этот счет  поутихли, она начала более рационально и трезво смотреть на вещи. Переезда к этому мужчине не намечается, но видно, что у нее «разбито сердце» по этому поводу. Дополнение: по картам очень хорошо прослеживается у нее нехватка денег на данный момент.
17.03.22
Добрый вечер.
Ольга женщина, общительная и отзывчивая, на её беду отзовутся многие, так же как она в своё время бросала всё и помогала тем попал в беду, так же ей все помогут. но ни муж, ни свекровь не достойны её такого человека надо беречь. В этом скоро все убедитесь.Добрых и душевных людей надо беречь.Благодаря таким с чутким сердцем, держится земля.
С уважением Софият…
17.03.22
Ольга остается с мужем, любви нет, денег нет, помощи тоже нет. Но жизнь продолжается, если сильно прижмет, возьмет кредит.
17.03.22
Здравствуйте, нет, она самостоятельно решает свои вопросы. Мужчина есть, но у них нет серьезных отношений.
17.03.22
Сейчас ей тяжело, но выход она найдёт и всё в её семье будет хорошо ,,,
17.03.22
Долг Ольга отдавать не сможет    ,        а на  мелкие        возвраты  -    они не согласятся. Будет затягиваться   это вопрос  .  Помощь      не окажет      мужчина новый  .  Да   и не сложилось у них    -   они  живут     врозь.
17.03.22
На сейчас у  вашей бывшей  подруги нет  мужчин, она одна и находится в поиске.
17.03.22
Собралась. Но он ей не поможет. Скоро в будущем решит свои финансовые проблемы.
17.03.22
Деньги вернет после некоторый паузы, она и так старается удержать баланс. У нее все хорошо выходит в будущем. С деньгами- жезловый Король поможет(  это не обязательно ее партнер), но я его опишу- каштановые волосы, загорелая кожа, мужественный такой, плотного телосложения. Вот он ее не оставит в беде. А так да, у нее любовь, и перемены в жизни.  Расстраивает карта правосудия и суда. Может столкнуться с юридическими проблемами.

С уважением, Константин.
18.03.22
Она к нему переедет
18.03.22
Да неприятно но деньги пока не вернёт
18.03.22
Татьяна честная и порядочная женщина, не думайте о ней плохо, у нее все внутри и держится она молодцом, о своих проблемах мало кому рассказывает, все решает сама и руки не опускает никогда и всегда находит решение своих проблем. Да, с деньгами у нее сложно и ее мужчина ей поможет в этом, ему только нужно намекнуть немного, чтобы догадался ей помочь, он не откажет и с радостью поможет ей деньгами. В жизни сейчас, конечно, из-за финансовых проблем не все у нее гладко, но она будет жить лучше, назло всем, и мужчину любит и он ее тоже, и замужество у них в перспективе, она выйдет замуж за него — это у них прослеживается и их показывают вместе. Переехать к нему он предложит сам, она ему очень нужна, хороший мужчина и все у них будет на удивление хорошо.
18.03.22
Здравствуйте, Татьяна. У Ольги в настоящее время дейвительно плохо обстоят дела в личной жизни и финансовом плане. Она хочет вернуть деньги, но пока это не представляется возможным. Поддержите подругу.
18.03.22
король кубков рыцарь мечей башня- выпадает какой то мужчина у нее в жизни сейчас, светлорусый либо блондин глаза светлые водного знака зодиака, но она с ним сейчас в плохих отношениях, поругались они сильно он обижен на нее, и такое чувство прям ненавидит, замуж за него она точно не пойдет и не собирается. скорее всего поругались они на фоне как раз таки переезда
21.03.22
Здравствуйте. С финансами у Ольги все сложно, она ищет пути решения своего вопроса, ищет тех кто может ей помочь, но даже если и решит все равно залезет в долги позже. По поводу ее жизни, у нее со всех сторон все сложно, если и был тот кого любила, то сейчас там затишье неопределенность.
22.03.22
Добрый день. К сожалению никто финансово не поможет Ольге. Она одна будет справляться со своими проблемами. Сама запутала свою жизнь, и сделала ее такой. Было много шансов что то изменить в своей жизни, и стать счастливой. Но чего то ждала, на что то другое надеялась.вот так теперь и выходит. Не просматривается замужество, и сожительство.  
Всех благ Вам
23.03.22
Здравствуйте!
Вопрос: может ей мужик какой поможет для решения финвопросов? Что у нее вообще в жизни? Был у нее какой -то на работе (вроде любила), замуж ещё за него не собралась? Может переезжать к нему собралась?
изображение из вопроса
Да, есть мужчина или появится.Он поможет с деньгами и с отдачей долго=а.Перезжать она хочет, но не получится, они могут расстаться до этого времени.
31.03.22
мужчина то виднеется, но у них проблемные отношения, могут выяснять лидерство
11.04.22
Здравствуйте
сейчас у нее всё плохо очень, с мужчина не везет, после июня она сможет долги отдать и заработать.
21.05.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store