Татьяна 27.09.2001 Что будет в личной жизни весной? - вопрос №4687354

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед вами  будет  стоять  выбор ,  с кем  вам быть и дальше  из  мужчин, одного  вы уже знаете с другим  встреча идет впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активируется общение со знакомым Вам молодым человеком, о котором тайно мечтаете, и, возможно, фантазируете на тему создания семьи с ним.
Темноволосый парень, с которым вы уже знакомы, будет предлагать вам отношения.А еще к лету к вас будут новые знакомства, которые затмят в ваших глазах этого парня.
Татьяна, весной у вас будет выбор! Все будет зависить от вас
важное и перспективное знакомство…
будет новое знакомство, да и старое еще напоминает о себе… без внимания не будете
Отношения с парнем будут
то что в отношении пауза затишье но тут не ожидается нового отношения а вот наладить отношения вернуть утраченное ответ карт. есть ссора сильная обида но ожидается и встреча мир
Молодой парень, который нравится, познакомит Вас со своими родителями и друзьями.
Будете счастливы в  отношениях с молодым человеком, которого знаете.
Добрый день
Перемены если и возможно то не раньше чем к концу лета. Сейчас, весной, все будет так как есть, а именно без перемен, без изменений. Всего светлого
Стабильность будет рядом с вами мужчина который вас любит
Здравствуйте, общение с молодым человеком. Вы его знаете. Просто сейчас у вас затишье. И у этого общения есть перспектива на развитие серьезных отношений
Здравствуйте! Будет в личной жизни, нужно немного времени
Здравствуйте.
Знакомый Вам мужчина начнёт проявлять внимание.
Длительное общение плавно переходящее в отношения.Есть перспектива создания семьи.
В знаке воздуха у вас будет общение с молодым человеком, возможно это бывший, тайный или давний возлюбленный, отношения будут развиваться в течении года ,,,
Здравствуйте.
Любовные длительные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте!  Мужчина будет ухаживать за Вами, хорошо проведете время.
Здравствуйте! Два знакомых молодых человека будут за Вами ухаживать и проявлять интерес к общению. Также будет новое знакомство. Однако оно не будет перспективным. Более перспективное для брака знакомство Вас ждет за несколько месяцев.
Будет легкое знакомство с мужчиной вашего возраста.
Здравствуйте!
Татьяна!
Будет мужчина у вас.будут ухаживания и развлечения с ним.Отношения будут не совсем  стабильные, и вы не будете себя чувствовать женой, а как жена.Связь, общение, сексуальное предпочтение друг другу.
Татьяна, на личную жизнь по весне особо не надейтесь, надо привести в порядок здоровье вам, наладить связь с прежним мужчиной, где остались незавершенными отношения, невысказанность дает неуверенность.