Уважаемые эксперты,что у девушки в личной жизни?Чего ожидать в ближайшие три месяца?Юлия 14.01.1985 - вопрос №4687391

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношение в конце апреля-начале мая. Человек не знаком. Из разных городов. Но у вас быстро завяжется роман, неисключен брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  скорости   познакомитесь   , вы очень  понравитесь мужчине… Будет   любить  вас.
приятное удивление от мужчины…
Развитие отношений с мужчиной ждет, Вы любите и вы любимая.
Вероятно будет общение с человеком издалека. В дальнейшем переход отношений в новую стадию
Многим мужчинам нравитесь, да мало кто готов изменить Вашу жизнь. У Вас очень сильный характер, не каждый мужчина способен с Вами бороться. Будет общение, и не с одним, как-будто будете выбирать, с кем оставить отношения, а кого отправить. На данный момент-пусто, хотя, возможно, с кем-то и перезваниваетесь, но он скоро уйдет из Вашей жизни.
Возможно объявится  ваш бывший молодой человек, но общаться с ним не стоит ,, а вот новое знакомство может быть приятным ,,,
Здравствуйтен! Что возможно карт а*Император* -отношения с солидным мужчиной, перспектива хорошая.
Здравствуйте! Есть высокий мужчина, который часто о Вас думает, хочет вывести отношения на новый уровень. С ним будет встреча.
Есть мужчины которые путают ее только обещают и по пустому все говорят и неискренни, в 38 лет выйдет замуж за приличного мужчину щас пока все связи пустые
Будет новая связь с мужчиной, имеющиеся связи станут не очень перспективными и активными.
Постепенно оставите в прошлом отношения с мужчиной стихии воздуха. изображение из вопросаВас ждут новые чувства к мужчине мудрому и сильному. 10 кубков для вас предсказывает счастливую и гармоничную семейную жизнь. Счастье будет продолжительным, принесет массу положительных эмоций.
Новое знакомство будет.
Изменения по работе и в лучшую и в худшую сторону и общение с мужчиной, который вам не нравится зато он вас любит
Юлия, здравствуйте!
На данный момент времени в реальности ничего не происходит, а вот очень похоже, что идет какая-то переписка и виртуальное общение (оналайн). В ближайшие 3 месяца, если и случатся отношения, то они будут такие, из которых захочется убежать.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
ссора обида разногласия но именно ждёт не крах а восстановления отношения
Есть возле нее очень интересный мужчина, который к ней со всей душой, щедрый на поступки, с ним она счастлива и поклонников у нее не мало было, есть и будут. Поездка предстоит на отдых с мужчиной, он пригласит ее вместе отдохнуть.
Завяжутся отношения с мужчиной по старше вас весной.