Уже 2 недели в голове отсутствуют мысли.Ни о чем не думаю.Нахожусь в состоянии овоща.Не знаю ,что с этим делать.Эмоций нет,переживаний тоже. - вопрос №4687865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Вспомните с какого эпизода начались данные симптомы, что стало «спусковым» механизмом. Возможно, Вы пережили какие-то сильные стрессы за последнее время? Какие еще симптомы помимо отсутствия мыслей наблюдаются? Очень похоже на постстрессовое расстройство. Если состояние будет ухудшаться рекомендую выбрать специалиста и начать личные консультации.