Здравствуйте! Знакома с мужчиной уже 20 лет. Сейчас мне 35 лет. Знаю его с детства. Он был моей первой любовью,а я его. Но мы не смогли в будущем пожениться т.к моя семья была против. Мы из Кавказа и - вопрос №4688466

у нас родители как скажут так и должно быть. Я вышла замуж и оба раза развелась. У меня ребёнок 1. Он тоже один раз был официально женат у него один ребёнок. А сейчас он сожительствует с женщиной. Мы нашли друг друга спустя 20 лет на одном из сайтов. Он нашёл меня. Общаемся уже 5 месяцев каждый день с утра до ночи. Он мне предлагает выйти за него замуж. Но ведь он ещё не расстался с этой женщиной. Говорит давай поженимся и я потом расстанусь с ней. Я его очень люблю и он меня тоже любит Как мне быть я незнаю. Я много раз его блокировала, чтобы он прервал со мной общаться, но нет он очень настырный. Секса между нами ни разу не было. Простое общение. Мы даже не встречались. А просто общение по телефону и видеозвонки каждый день. Он живёт в Москве, а я в Ростове. Подскажите пожалуйста как мне поступить?
18.03.22
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
19.03.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Айка, вопрос  в том — чего Вы сами хотите?! Развития отношений с ним или оставить его в прошлом? Пока по переписке видно, что Вы и сами не отпустили его, что сами поддерживаете тоже с ним связь и общение. Вы в разводе,  у него отношения, готовы ли дать себе и ему шанс? тогда для этого нужно будет двигаться в этом направлении — встретиться, начать переходить в реальность и тогда уже увидите — какая может быть реальность, пока у Вас и у него есть только фантазии и прошлые чувства, нереализованные отношения, НО, реальность может оказаться другой… Или Хотите отпустить его — тогда Вам предстоит перевернуть страницу прошлого — готовы ли Вы к этому? Исходя из того, что нужно Вам и стоит выбирать тактику…
19.03.22
Здравствуйте.
    Вы его любите, он Вас любит. Он предлагает Вам замужество. Что Вас останавливает? Создается впечатление, что Вы чего-то боитесь. Стало быть, для начала, необходимо разобраться в себе, со своими страхами, установками, а уж потом принимать решение. Желательно пообщаться с психологом лично. Можно онлайн.
19.03.22
Здравствуйте!
Похоже. вы не доверяете друг другу, хотя хотите одного и того же. Он Вас любит. А чего хотите Вы в идеале? Ваш негативный прошлый опыт наложил свой отпечаток. У Вас много страхов и опасений. С этим надо разбираться. И со своим истинным желанием.
Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что вам мешает осуществить его   
В этом поможет работа с психологом.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

 
19.03.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store