Уважаемые эксперты! Мы любим друг друга с парнем, но сейчас вмешивается девушка с работы, оказавшаяся ему внимания. Я прочитала переписку с его стороны ничего, а она прям так открыто говорит ему - вопрос №4688697

600 p
ласковые слова, говорит что он ей нравится и видимо поцеловала его, написав, что давно хотела. Я знаю, что внимание, со стороны девушки всегда приятно, и оно всегда было, но не такого рода. Я ему доверяю, нг начинаю все расспрашивать и давить, не хотелось бы этого, ведь тоже надоедают такие моменты. У меня вопрос нам ничего не угрожает со стороны этой девушки? Я Анна 27.03.1992 Парень Александр 03.09.1999
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она вам не помехаи не соперница. Ничего не угродает в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделайте простой ритуал это не приворот а чисто по энергетики возьмите красную нитку см 5 не более и мысленно представить вашу соперницу и словно вы сжигаете её любовь превращая в пепел потом нитку эту сжечь это должно помочь. в так вам скажу что ваши отношения не разрушены с ним будете карта любовь и взаимность с вами связано
Расклад на таро вокзал для двоих
Ситуация между вами правосудие. Стремление кпредельной ясности, честности. Но правосудие может намекать и на осуждение, желание надавить на партнера, чтобы он придерживался договоренностей.
На уровне мыслей. Ваша карта дама жезлов, его карта король пентаклей — тут можно сказать что каждый из вас думает о себе любимом в первую очередь.
На уровне чувств Ваша карта 7 жезлов, его сила. У него к Вам влечение, выраженный сексуальный интерес. А вот Вы находитесь в состоянии войны и внутреннего конфликта. Желание победить любой ценой может угробить все.
Будущее мир. Ваши дороги разойдутся увы. Мир намек на то, что вы разные и между вами «пропасть».
Анна ваше давление приведет к разрыву.
Здравствуйте, опасаться стоит, парень ваш сам не прочь с этой девушкой  пообщаться.Но вам будет  говорить  обратное.
Здравствуйте. Угрожает. Она специально будет подстраивать ситуации, чтобы оказываться с ним ним наедине и стараться вступить в тесный контакт, соблазнить, будет его буквально домогаться. И стоит насторожиться относительно того, что он не ставит ее на место конкретно. Это у нее самой создаёт впечатление, что ей не закрывают возможность действовать, подают надежду.
Здравствуйте. Парню льстит внимание девушки, но чувственного интереса к ней сейчас нет. Он доволен общением с Вами. Сейчас, главное не показывать ревность или неуверенность в себе и поддерживать более тесное общение. Сильной угрозы пока нет, главное чтобы не было провокации ссоры.
Пока угрозы вашим отношениям нет, но девушка очень настойчива и в конце концов добьётся своего.
Эта девушка Вам не конкурентка, не переживайте, она ко всем так пристает и завидует, что у кого то есть парень, а у нее нет. Угрозу вашим отношениям она не представляет, ей до Вас далеко, парень хочет быть только с Вами, она эта девушка ему не нужна, когда есть Вы у него. Правильно, что ему доверяете, вы будете вместе и никто вас не разлучит.
Александр сам не прочь быть с той девушкой и будет. Вас рассматривает для серьёзных отношений. С ней иной раз провести время.
Анна, не чего не бойтесь у него интереса к этой особе нет вообще, но давление с вашей стороны может разрушить отношение с вами, вы выше этого нужно не много успокоится и подождать он вас очень ценит.
девушка с работы из тех кто морочат голову, уводят… а потом бросают
А причем здесь та девушка? Таких много. Главное, что Ваш мужчина остается Вам верен. К тому же, надо бы Вам признать, что мужчинам женщины легкого поведения, навязывающие себя, не нравятся. Не проявляйте чувства ревности, оставайтесь на высоте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TfnS9Jg8rFw
К сожалению, угроза есть и довольна большая. Александру нравится внимание девушки и он уже сравнивает вас  с ней. С ней легкое, позитивное общение. С вашей стороны он чувствует недовольство и давление. На данный момент девушка еще не настолько сильна, чтобы перетянуть его на свою сторону. Поэтому вам нужно бороться за свою любовь, но не путем выяснения отношений и споров. Вам стоит проявить всю свою изобретательность, чтобы удержать его. Добавьте романтики в отношения, проявите заботу и внимание к нему. Больше ласки, больше времени проводите вдвоем. Не давите на него, иначе между вами всё закончится.
Здравствуйте! Угроза есть, она будет навязываться.
Даже подружка без таких нежностей угрожает. Это недопустимое поведение, если вы в отношениях. молодой человек должен сказать ей, что у него все хорошо и он не хотел бы читать подобного. В любых отношениях бывают кризисы и тут такие персонажи оказываются рядом.
Девушка быстро не отстанет, настойчивая. Но он должен сдержать себя, и она постепенно до лета найдёт себе другой объект страсти. Его в этот период старайтесь ближе к себе держать, не скандалить. Вы вместе пока идёте как пара и сохранить всё пока реально, если принять меры.
Добрый день,  вы много переживаете о разнице в возрасте, это излишне. С Александром открыто поговорить о том, что неприемлемо подобное общение с девушками, нужно дать ему это понять.
Здравствуйте.Карты говорят, есть угроза измены вам с его стороны с этой дамой.Она не хочет отступаться от своей затеи, переманить его к себе.Срочно нужно на них рассорку сделать.Тогда угроза минует.Они поссорятся .
Дело не в девушке, большая вероятность что ваши отношения не долговечны ,, Анна овин — огонь, Он дева — земля, не совместимы ,, со временем вам станет с ним скучно ,,,
Добрый день
Угрожает, потому что он ведомый. Она поманит пальчиком, он и пойдет. Он уже смотрит в ее сторону. Вам конечно нечего не скажет, да и в переписке пока вы этого не увидите, но они или уже нашли или найдут скоро способ общения, что будет скрытен для вас. Будьте бдительны.
Здравствуйте, та девушка с работы- это пустое, бояться ее не стоит. Ничего она делать не будет. Вижу вас вместе и жить будете вместе. А та девушка вскоре отстанет, у нее идет другой мужчина с которым у нее в ближайшем месяце будет роман. Так что она вам вовсе не конкурентка.
Здравствуйте!
Анна!
Эта девушка о которой вы спрашиваете очень опасна, она ходит к кому-то, чтобы та ей  помогла в том, чтобы сделать отношения с Александром более близкими.Возможно и приворот.Вы правда защищаете его собой, то есть вы им мешаете.Он стоит за вашей спиной, но это на данный момент.Что дальше будет, что они сделают этого и надо опасаться.
Нет он не соблазнится на неё он вас любит а она да хочет его добиться но у неё нечего не выйдет
Здравствуйте, он вряд ли будет отвергать ее внимание, потому что считает это нормальным. Вполне уверен в себе. А вам надо быть иногда похитрее, может что и ответить ей самой. Он тут вроде бы и нипричем будет.
она вам не соперница… мудрости вам… не давите на него и не расспрашивайте… она ему не интересна…
Здравствуйте я вижу желания  серьезных отношений и вы  с парнем идете  по судьбе друг другу. А другая девушка от него не отстанет, доведет вас до ссоры.  Читайте заговор на сохранения любви и отстранение её воздействия.
Эта девушка создаст серьезную угрозу отношениям. Со стороны мужчины идёт к измене, и общение синей будет идти по контактам, о которых вы не знаете.
Здравствуйте! Не контролируйте его, если вы это будите делать дело приведёт к разрыву отношений.Мужчина не рассматривает девушку к отношениям или в сексуальном плане.Девушка только хочет чтобы ее обеспечивали, и ваш мужчина она считает лучшем вариантом.Доверяйте своему мужчине он не собирается заводить роман на стороне ему это не интересно.Всех благ!
Добрый день. Девушка далеко зашла,, довольно таки наглая особа. Насмехается над Вами, так как уверена что получится отбить у Вас парня.
Слава Богу, Александр далеко не такой, и ценить Ваши отношения и не способен на измену. Видно конечно что приятно, нодо флирта с его стороны дело не дойдет..
Не позволяйте себе мучится. Найдите силы и проявите характер. Придите на работу, позвоните по телефону и обьяснитесь с той девушкой, тем самым обозначив место каждого.
Знаете как бывает, на скромных ездят потом… сразу покажите свой характер и то что она лишняя.
Всех благ Вам