любовь и армия - вопрос №468883

Здравствуйте! Мой парень сейчас служит в армии! Мне он перестал звонить, писать, объясняя это тем, что он работает, занят.Но круглыми сутками сидит в интернете, пишет девушкам, делает им комплименты. я не понимаю, что происходит, решила с ним расстаться. а он теперь всем говорит, что я его не дождалась. но я жду его.и жду верно. как ему объяснить, что не дождалсяон своего возвращения ко мне?!

Ответы

Здравствуйте!

Да Вы разве не понимаете, что ему этого объяснять не надо — это же он болтает с девушками! Думаете, он в этот момент находится без сознания и ничего не помнит?

Анастасия, успокойтесь — и занимайтесь своей жизнью. Он — своей уже плотно занят!

Удачи!