Возобновление отношений - вопрос №4689222

600 p
Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает ли о ней? Какие мысли? Когда будут шаги от мужчины в сторону Анны? Когда будет встреча и возобновление отношений? Что ждёт в марте-апреле-мае? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказать что он сильно тоскует, к сожалению, нельзя, его на данном этапе «подмяла» под себя женщина Огненного знака, которая захватила его определёнными ухищрениями, которыми умело пользуется уже не первый год. Сделать что-то общее, куда-то поехать, как-то заострить его внимание даже не на отношениях, как таковых, а на чём-то сторонним, чтобы не бередить «внутренности» этой связи. Когда начинают обращать внимание на проблемы — начинаются ссоры и скандалы, во время которых он всё сильнее думает об Анне. Есть ощущение, что он считает будто не заслуживает Анну, будто варится в своём котле и не имеет права думать о том, чтобы из него вылезти. Но думает. Нередко. Он понимает, что она другая и с ней всё будет по-другому, но не осознает, что это-то и хорошо. Насчёт шагов ему как-то неудобно их делать что ли, то есть он считает, что поступил нехорошо, поступил, как трус в какой-то момент, когда у него была возможность отпустить ту женщину в поездку, а самому чаще видеться с Анной. У него страхи и отсутствие адекватного трезвого представления отношений с Анной. Он их видит, как что-то, что может его периодами радовать, но не постоянно. Он привык к иному. Он ждёт, что Анна сама завяжет с ним диалог. Он неловко себя чувствует — раз, и думает, что кто-то у Анны быть может есть другой — два, та женщина в нём нуждается сейчас — три. Три причины у его нынешнего поведения, но первоочередная проблема (причина) намного глубже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле будет возобновление отношений
Встреча и отношения после отдаления продолжаться в мае.
В течении двух месяцев отношения ваши будут развиваться ,,,
События развиваются не так как вы хотите. Возобновление возможно но через некоторое время, так как сейчас у него отношения с девушкой
Отношений с ним не будет, не хочет мужчина
Мвсли о   вас  есть, но так таковых действий не будет  в вашу  сторону, от этого  мужчины, разве что вы  только  сами начнете действовать  уже  в  его  сторону.
Здравствуйте. Чувства у мужчины сильные к вам. Мысли постоянные, думает о встрече и романтической обстановке. Шаги будут в апреле месяце. Встреча и возобновление отношений после 5 апреля. Их ждёт полная гармония и гармония и укрепление отношений. Всех благ.
Здравствуйте. Мысли есть, но действовать не спешит. Оценивает ситуацию  и учитывая занятость, может проявить себя в конце апреля. Он, скорее всего ждет от Вас инициативы.
Он об Анне думает, видит шанс возобновить общение, но в то же время не особо торопится и хочет что-то предпринимать. Сейчас больше думает о том, чтобы отойти в сторону, так как серьёзных отношений не хочет. Также присутствует вмешательство третьего лица в отношения.
Хочет примирения, это временное расставание, будет к вам дклать шаги, в течении 1 месяца Илья
В проявит к вам шаги.в течении 3 месяцев вас ждут добрые вести, общение с ним, будете залечивать сердечные раны.
Здравствуйте, Встреча идет в конце мая. Чувства у мужчины есть. Он ее любит. В марте пока на паузе. В середине апреля будет известие от мужчины.
Здравствуйте! Мысли в большей степени показаны с достаточно эгоистичной позиции у Ильи относительно Анны — Девятка Кубков — здесь очень важное значение имеет изображение на карте.Главный герой сидит в очень вальяжной позе.Он всем доволен в жизни. За его спиной расположены кубки, и их не один, и не два.Это говорит о том, что, если что то пойдёт не так, то он с лёгкостью заменит кубок, либо содержимое кубка… С этой позиции Илья удобно устроился в жизни.Он берёт всё, что приносит ему полное удовлетворение, не заморачиваясь на чувствах тех, кто рядом с ним, главное, что хорошо ему.В отношении Анны занята именно эгоистичная позиция, позиция взять то, что может принести удовлетворение тогда, когда ему это понадобится, поскольку есть полная уверенность, что Ана примет его в любом случае, а если что то пойдёт в разрез с его комфортом, то он с лёгкостью из этих отношений выйдет до лучших времён… Ближе к лету есть вероятность возобновления отношений, но он ждёт шагов от Анны.Нынешняя позиция отдаления тоже выбрана им неслучайно, в этой позиции гораздо лучше влиять на отношения, направлять их в желаемое русло, манипулировать Анной… Несерьёзный человек, игрок по жизни...
Удачи и благополучия Вам!
Мысли о вас есть, хочет возобновить контакт с вами, отношения. Показано, что в будущем эти отношения будут однозначно. В апреле будет встреча, налаживание отношений.
Возобновление отношений будет. Мужчина думает. Его мысли самые теплые. Встреча будет в течение трех-четырех месяцев
здравствуйте. Вижу, что у вас удастся построить эти отношения. И карты также на это указывают. Союз перспективен и благоприятен.
У мужчины чувства есть, в ближайшее время отношения возобновятся, будет прилив чувств и приятная встреча.
Здравствуйте к сожалению дороги расходятся, пока не показано возобновление отношений.
Здравствуйте!
Илья к Анне относится бескорыстно, но на данный момент давит на жалость, прикидывается бедной овечкой. Пока он планирует занять выжидательную позицию. В марте и апреле будут еще ссоры, обиды, обвинения, а вот в мае уже есть возможность примириться.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Нет от мужчины нет чувств к девушке она только страдать будет от него
Возобновление отношений будет скоро, всегда и сейчас мысли постоянно только о ней, чувства были и никуда не пропали, с намерениями у него всегда было все ясно, о ней думает, с ней хочет быть, в апреле будут шаги от него, пока загружен делами и работой, для нее выкроить время сможет, чтобы пообщаться, возобновить отношения прежде хочет он, хоть и виду не показывает, прежде всего она ему нужна, а потом все остальное, потому что, для него она особенная, не такая, как все и он хочет остаться с ней.
то что именно по чувствам тут есть взаимность карта любовь. и проявится мужчина по карте весна второй месяц. именно открытая карта не только общения встреча но и главная карта семья созидания
Хотел бы ещё увидеться, но мыслей всё начать сначала нет.
У Ильи свои планы  на  жизнь или он гуляка  !  или вы не  героиня его души ! когда мужчина  ищет встречи с женщиной, тогда он все время  оказывается  рядом…

@ SOFIA CHERNAYA