Здравствуйте, у моей подруги на протяжении больше часа в квартире происходит какая то чертовщина. В щели между дверью и стеной переодически вылазиет какая то голова и очень пугает её при условии что - вопрос №4689266

её кошка лежит с ней а дома никого. Голова похожа на марионетку из игры 5 ночей с Фредди
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это может игра воображения, если, например, подруга напугана. Или это может быть проявление и более серьезного состояния — например, галлюцинации.
Вы можете дать подруге координаты сайта, чтобы она сама смогла описать ситуацию!