БРАК,,,,,,,,,,,,ВЕНЧАНИЕ - вопрос №468934

ДОБРЫЙ ДЕНЬ… У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,,,, Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ, ЕСТЬ РЕБЁНОК, БРАК БЫЛ ЗАКЛЮЧЁН В ЗАГСЕ,,,, РАЗВЕЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО.МУЖ СТАЛ ИМПОТЕНТОМ, БОРОТЬСЯ С НЕДУГОМ НЕ СТАЛ, А ПРЕДПОЧЁЛ СВОЮ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛЕМ, ВОТ МЫ И РАЗВЕЛИСЬ… НО Я ВСТРЕТИЛА И ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО МУЖЧИНУ, КОТОРОГО ЖДАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЭТО МОЯ ПОЛОВИНА… ПОСЛЕ РАЗВОДА Я ПОКРЕСТИЛАСЬ, И ХОЧУ ВЕНЧАТЬСЯ  С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ… ЭТОВОЗМОЖНО?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Елена

Да это возможно и правильно вы всё делаете также я могу дать вам молитву для вашего счастья

с уважениям Александар