Подскажите если имеется эндометриоидная киста длительно и эндометриоз экстрагенитальный. Эндометриоз вообще растёт и распространяется только во время месячных или каждый день даже после месячных? - вопрос №4689403

Клетки эндометриоза только во время месячных растут и распространяются по организму?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  эндометроидную кисту надо убирать оперативным путем. Ее лечить таблетками не возможно.
Киста растёт всегда, независимо от цикла.