Личная жизнь, гармония, благоприятное время любовь встречи взаимные симпатии в этом году? Алексей 27.04.1990 - вопрос №4689608

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всего из перечисленного будет в достатке. Гармонии в Вас достаточно, любите себя и мир, а значит, готовы встретить и полюбить кроткую, заботливую даму. Обвести Вас вокруг пальца вряд ли кому удастся, поэтому выбор будет верным на этот раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Этот год перемен. Пора собирать плоды предшествующих лет. Перемены будут и в личной жизни, в этом году вы встретите свою любовь. Возможны поездки по работе, либо путешествия. Из за резко меняющихся обстоятельств, ваши нервы могут быть натянуты до предела. Будьте готовы к динамичному периоду.
Вам   встретится    отличная   девушка   - это   летом будет. Она    будет любить   вас сильнее   чем вы  её. Особой гармонии не получится  .  Дело  в   вас, уважаемый   .   вы      путаете любовь и интимную страсть  .     Но     на  таком    фундаменте можно построить  семью  — найдя   темпераментную девушку  .    Семьянин  вы  будете хорошим, ответсвенным и заботливым .Этот год может   вам дать всё это.
Я вижу вас с девушкой черные волосы, светлые глаза и кожа. С ней у вас будут романтические свидания и планы на будущее.
Ожидания  всего этого  и даже большего,  вам идет в этот год.И  выбор, который  вам  придется  делать ,  с кем вам быть, и сам итог   всему-  где вам быть.
Здравствуйте
До конца года много событий. В плане личной жизни у вас идёт знакомство с девушкой. Летом в июле. Романтические отношения. Но брака в этом году не видно. Гармония на высшем уровне. Так де вижу сдвиги в лучшую стороны в плане работы.  Поездка с другом. Или знакомым.
Здравствуйте, Алексей, впереди вас ждёт знакомство с девушкой, при том оно прсматривается спантаным, но тем будет интереснее вам. Новые яркие эмоции и чувства. В этом человеке вы почувствуете родство. Вам будет хорошо вместе а отношения будут развиваться стремительно
то что у вас были отношения расставания карта прошлого года скажу так словно взаимности не было как привязанность. по обоюдному согласию поставили точку. но и то что знакомство будет конец весны начало лета по взаимности и любви
Девушкам Вы нравитесь, только Вы все приглядываетесь, не всем сразу доверяете, из-за этого останавливаете себя и медлите, у Вас была возможность устроить отношения с девушкой невысокого роста, но не рискнули почему то, то ли отказа ее побоялись, может приревновали ее зря. Личная жизнь благополучно устроится летом, новое знакомство впереди и радостные встречи, симпатия друг к другу возникнет сразу, познакомитесь с девушкой в людном месте, сами ее заметите, она будет сильно отличаться от всех остальных.
Примерно летом будут отношения.
Пока нет у него симпатия не к кому. Мужчина сосредоточен на карьере в этой сфере у него идут перемены
Здравствуйте. Вы долго шли к своей личной цели. Судьба подарит Вам знакомство с чудесной девушкой. Найдете родственную душу. Девушка из Вашей местности. Познакомитесь в теплое время года. Она моложе Вас. В работе и финансах будет напряженное время, но у Вас все будет под контролем.
Здравствуйте! Летом будут встречи с девушкой. Однако впереди еще одно знакомство. Осенью-зимой познакомитесь еще с одной девушкой, и оба потеряете голову от любви и счастья. Отношения будут развиваться очень быстро. Возможны брак и ребенок в самом ближайшем будущем.