Какие отношения у этих людей?Что ожидает в ближайший год? Андрей и Юлия - вопрос №4689746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас небольшой застой. В будущем-в отношениях с вашим партнером вас  ожидает чувственность, стремление развивать и укреплять отношения, эйфория, ощущение удовольствия и радости.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее   расположение к девушке. На  будущее   вы  не расстанетесь , можете   стать семьёй.

Aza

Эти отношения далеки от идеальных, существуют проблемы которые не решаться сами собой. Мужчина не сделал окончательный выбор.
Взаимная симпатия, которая  может привести  к   близким и  долгим  отношениям, с проживание на  одной территории.
Отношения будут долгосрочными, вижу хорошую совместимость и вижу, что мужчина будет готов вкладываться в союз и развивать отношения.
Крепкая и верная  дружба будет отношений не видно
в ближайший год окажутся в любовном треугольнике… и скорее по инициативе молодого человека
Андрей не определился с тем,  что ему нужно. Отношения могут быстро закончится… не успев начаться
Здравствуйте, у Юлии идут отношения на май. Это новое знакомство. Человек не знаком ей еще. С Андреем возможна дружба. Отношений и тем более брака не увидел.
Здравствуйте! Какие отношения карта *9 мечи* — сами навыстраивали преграды, и не хотят их убирать.Возможная перспектива карта *туз жезлов* — при  обоюдном желании могут гармонично развивать отношенгия.Важно -захотеть.
Сейчас очень много мечтаний, фантазий, отношения идут к развитию, возможны периоды кризисные, выяснение отношений, отдаление друг от друга, но все же есть вещи которые связывают пару.
Доверительные, романтические отношения. Перспектив у этих отношений нет.
Здравствуйте. Пара двух самодостаточных людей. Есть чувства,  интерес друг к другу. Отношения в развитии.
Расставания не будет. Будете парой.
мужчина очень пробивной и шанс с ним есть, но тяжело всё это может пойти.
Отношения -много общения\обещаний, а по факту-ноль.
Много обмана будет между вами, много участников\лиц.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Андрей и Юлия,  крепкие отношения, построенные на любви, у Андрея достаточно возможностей, а главное желания, чтобы обеспечить вас всем необходимым для комфортной и счастливой жизни. Он готов дать Юлии всё, что она хочет, любовь и заботу, внимание и даже гарантированное будущее.
Здравствуйте ближайший год будете вместе. Есть доверие и сильное притяжение в паре.
Здравствуйте! В настоящий момент в отношениях могут прослеживаться сложности, может быть ссора, недопонимание.В ближайший год отношения будут иметь тенденцию к улучшению, укреплению. Есть взаимные чувства, нет желания терять друг друга.Будет найден компромисс.
Удачи и благополучия Вам!
Очень красивая и милая пара и будут вместе, друг друга понимают с полуслова, чувствуют друг друга на расстоянии, сны видят и он и она друг о друге, их ждет только самое лучшее, это такая пара у которых не должно возникать больших сложностей в отношениях, потому что очень гармонично смотрятся вместе и есть много общего — это и сближает их еще больше. перспектива очень хорошая.