Здравствуйте. Как сложится моя личная жизнь в дальнейшем?Надежда 27.03.1977 - вопрос №4689886

Лучший ответ по мнению автора

Какой-то простой у Вас, но это, скорее всего, из-за семейных неурядиц, либо просто тяжелой обстановки. Сейчас Вы не готовы принять в сердце любовь, и судьба об этом в курсе. Мужчина придет в Вашу жизнь позжа, может, осенью. Будущее достаточно достойное, чтобы о нем волноваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надежда, вам выпало исполнение заветного желания, связанного с обществом людей — счастье, радость. Но вот с мужчиной не удастся найти общего языка. Получите удар, душевную травму. Захотите сбросить с себя этот груз, так как обстоятельства будут складываться не самым благоприятным образом. Также возможен конфликт с женщиной, в котором вы будете слабым звеном. Предпочтете уйти, отдалиться, начать новый путь, новую жизнь
Здравствуйте, карта влюблённые выпала, но это может быть и карта выбора, тут подробно надо смотреть… Мужчина эмоциональный выпадает…
Знакомства будут, но всё мужчины пока только для свободных отношений рядом с вами идут.

@ SOFIA CHERNAYA