Оккультизм - вопрос №469011

Здравствуйте!!!

20 лет назад нам на ворота, повесили венок с кладбища. И после этого все дела наши сошли на — «Нет». Наступила череда невезений. Погрязли в долгах, все блестящие перспективы просто испарились. Происходит, что-то необъяснимое — все пути дороги перекрыты. Куда не ткнись везде закрытая дверь. И вроде бы вот-вот уже всё должно получится, так нет же, обязательно всё срывается. Вобщем, в финансовом отношение, какая-то чёрная дыра!

Это касается даже дочери. Она очень красивая, добрая, порядочная, очень открытая и общительная девушка, ей уже 28, до сих пор не замужем. Почему-то на её пути не встречаются парни… Все уже удивляются, что такого просто не может быть, но люди которые близко с нами знакомы просто диву даются. Даже на дочери отражается -у неё закрыты дороги на любовь.

Хочешь, не хочешь поверишь в негатив. И прошу, если будете отвечать на вопрос затрагивая психологию, то тогда не тратьте время, потому что это не тот случай. Людей, которых не касалось колдовство, могут красиво рассуждать на эти темы.

А мне нужен конкретный ответ, на этот вопрос конечно, если же это в вашей компетенции. Если это возможно я бы хотела, чтоб мне ответил батюшка или человек, который имеет прямое отношение к церкви!

За что людям даётся одиночество?

Тем более в большинстве своём, от одиночества

человек разочаровывается во всём и становится озлобленным....

Ответы

Здраствуйте Варвара

я могу помоч вам и дать малитву

если на вас было зделана Демоническое и бесовское влеяния вам нужно изгнать всё неготивное с помошью малитв и отчитак

Поситите храм молитесь исповедуйтесь дайте пожертвование в церковь

Храни вас Бог

Сей же род не исходит, токмо молитвою и постом. (Мф. 17:21)

Род всех демонов изгоняется не иначе как молитвою и постом не только исцеляющего, но и страждущего, и даже больше – страждущего. Молитва весьма страшна демону; а более сильной и могущественной делает ее пост, не позволяя ни пресыщению ослаблять телесную крепость, ни происходящим из него парам повреждать мозг и омрачать ум. И когда тело обладает силою, и ум действует, не развлекаясь, тогда восходит молитва сильнее огня и страшнее всего. Поэтому пост и молитву должно всегда соединять.

Когда человек в пустыне и зовет ко Господу… будет ли рядом «темный»… Никак! Но устрашится и уйдет, не найдя добычи и обжигаясь огнем.

Если же человек ищет желаемого, но ему мешает «темный», то за каждую неудачу, человек ругаясь и ропща дает еще и плату «темному», пищу и силу.

В знак начала борьбы. Повесьте на врата распятие, как можно более дорогое.

Пост — это не только ограничение в пищи но и в духе, желаниях. «Темный» уводит все от вас, так не желайте ему сокровище. Ежедневные общие молитвы, еженедельные воскресные в храме. Освящайте дом и все место.

Да хранит вас Бог!

Здравствуйте Варвара.Все таки для вас главное это что бы ваша дочка как то устроилась в жизни, нашла свою вторую половинку вышла в замуж нарожала вам внуков. Наверное вы ее ЛЮБИТЕ сильно, вы готовы на любые жертвы, вы готовы что угодно терпеть, лишь бы у дочки все сложилось хорошо в жизни, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому что бы получалась ЛЮБОВЬ то надо ДАР ЛЮБВИ и получить от БОГА. Вот не было когда у вас дочки, не было и ЛЮБВИ в вашем сердце, потому еще не было кого ЛЮБИТЬ, как только зачали свою дочку, как только родили свою дочку, появилась у вас и ЛЮБОВЬ к дочки, видите вы не сами сделали ЛЮБОВЬ к дочки, вы получили в ДАР от БОГА ЛЮБОВЬ к дочки, вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце для сопровождения дочки в этом мире. Видите так БОГ пришел в этот мир в месте с вашей дочкой, и начал через вашу ЛЮБОВЬ сопровождать вашу дочку в этом мире. Видите есть еще к кому вам можно и нужно обратиться за помощью. Потому БОГ он больше желает счастья чем можем пожелать это мы ближним. Вы вот вспомните, ведь вы всем снабжали свою дочку, ведь ни в чем ваша дочка не знала нужды в этом мире, да вам было трудно, но дочка она имела все. Ведь БОГ он есть сотворец вашей дочки, вы дочки дали тело, а вот БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС подарил вашей дочки душу, и подарил вашу дочку вам. Потому надо помнить, что вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете свою дочку. И так получается, что в начале жизни с рождения БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС как бы больше окружает вашу дочку внешне, как бы всем снабжает через ЛЮБИЩИХ. Но в течении воспитательного процесса вы ведь должны были дочки дать христианское воспитание, надо ведь научить было дочку, что бы когда она уже стала взрослой что бы она уже БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уже носила ведь в сердце своем, видите вот он ее прямой провод с тем кто дает все непобходимое в жизни, тем более вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Вот как вы носите ЛЮБОВЬ к дочки, так и в вашей дочке должен проживать БОГ В НЕЙ ОНА В БОГЕ., видите ей уже 28 лет а ЛЮБОВЬ то какая сильная у вас к дочки, видите ЛЮБОВЬ не ослабла, потому вот он БОГ в этом участке вашего сердца есть. То и дочка она уже взрослая и уже сама решает многие вопросы, и у вашей дочки уже должны наладится отношения с сопровождающим БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Так получается, что в течении жизни если не верующие не христиане, то БОГ ЛЮБОВЬ все равно в течении жизни одаривает ДАРОМ ЛЮБВИ просто так подарком каждого, что бы создать семью БОГ ЛЮБОВЬ дарит двум в сердце ДАР ЛЮБВИ, что бы двое как то нашли друг друга через ЛЮБОВЬ, а еще БОГ ЛЮБОВЬ дарит ДАР ЛЮБВИ в сердце родителей когда рождаются дети, что бы родители могил с помощью ЛЮБВИ с помощью БОЖИЕЙ как то вырастить своих детей. Видите с вами пока идет разговор что вы получаете ДАР ЛЮБВИ просто так подарком, а подарком ДАР ЛЮБВИ можно получить один раз в жизни, и уже пробуй сохранить, но похоже что вы не знаете, что ДАР ЛЮБВИ можно получать через христианские труды и много раз в год. Вот она ваша дочка, и она такая хорошая, но видите почему то ваша дочка не может найти свою половинку, наверное многие бы хотели иметь такую девушку в своих женах, но видите вашей дочки на сердце ни один не ложиться. Наверное ваша дочка ждет ЛЮБВИ наверное ваша дочка хочет найти свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ. Видите ПРОСТО у вашей дочки не получается ЛЮБИТЬ, значит в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ. Та ЛЮБОВЬ которую мы имеем с рождения она недостаточна, что бы увидеть свою вторую половинку, потому что бы у вашей дочки получилась ЛЮБОВЬ то видите надо вашей дочки получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, либо подарком, что у вашей дочки не получается, либо надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. Надо понять почему ваша дочка не может получить ДАР ЛЮБВИ подарком. Видите у вашей дочки не получается подарком получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Вот он ее участок сердца, в который должен прийти ДАР ЛЮБВИ, видите похоже что этот участок на сегодня занят. Наверное ваша дочка как и вы думает, что на ее тоже наслали некий сглаз или порчу. Видите вот она есть подозрительность, и больше ни чего, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ видите у христиан подозрительность это есть недуг, и в подозрительности находится враг, и сердце уже надо лечить, потому видите сколько лет вы не лечите свое сердце, и ваша дочка она похоже что тоже больна этой же болезнью что и вы, вы же мама а дети они верят мамам, а мамы бывают ошибаются, столько лет подозрительность а в подозрительности враг живет в вашем сердце. А враг он занимает в сердце место, и то место, в которое ваша дочка должна получить ДАР ЛЮБВИ. Видите есть у вашей дочки непорядок в сердце, как и у вас, видите вы больны одной болезнью, и это вовсе не сглаз или порча, просто это есть ваша подозрительность плюс нарушение заповедей и законов БОЖИИХ. Видите враг он может попасть в сердце если начинаешь нарушать заповеди и законы БОЖИИ, если изменяешь БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите других путей то нет, то что на вас кто то наслал порчу или сглаз, то те кто это сделал, видите они не имеют силы, что бы те пожелания они сбылись. Видите враг то он входит в сердце то по другому, потому вот он висит венок, ну и веси он себе на здоровье, взяли бы его выкинули в мусорку и все. Но видите в чем дело, вот она ваша подозрительность появилась, видите не пожелания злых людей, а ваша подозрительность, и враг через эту дыру вошел в сердце, а дальше враг он уже ищет слабое место в человеке, и ищет как может прирасти в сердце, и опять же если допустим вы берете и обращаетесь к экстрасенсам, а они вам говорят, да вас сглазили, или на вас наслали порчу, видите вот он настрой уже дан, надо искать в ближнем врага, а ведь еще нарисовать и портрет могут, и ведь найдется похожий рядом, видите уже опять же идет нарушение заповедей, уже хочется сдать сдачи, уже хочется стрелу мести послать, а если еще нанял киллера энэргетического, то он этих стрел кучу пошлет. Видите вот она подозрительность, плюс уже пошла работать злоба на ближнего. А главная заповедь у христиан ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите уже вместо ЛЮБВИ есть зло на ближнего. Видите враг наростил свою силу в сердце, и уже занял больше территории в сердце, а дальше враг увидел что вас больше всего расстраивают ваши финансы, а у врага наши расстройства это есть его урожай, и как только вы показали свои расстройства, то видите враг всю свою силу направил на ваши финансы, потому чем больше вам не додавать денег, чем больше вас раскручивать тратить деньги, тем больше вы расстраиваетесь, тем больше в своих неудачах ищите виновным ближнего, видите ваш весь удар идет на ближнего, а врага в своем сердце просто вы не видите и лечением своего сердцем по христиански не занимаетесь. Потому враг он вольготно себя чувствует в вашем сердце столько лет, и вы есть урожайная грядка, а еще враг узрел что вас опять же расстраивает что ваша дочка и у ее не получается найти свою половинку. Видите вы уже не помошник своей дочки. Потому дочка она тоже этой же подозрительность больна, и тоже не лечит свое сердце, потому враг и в ней увидел что ее это сильно расстраивает. Потому видите а раз враг в сердце, то видите он занимает в ее сердце место, а от врага она по христиански не очищает свое сердце, и не принимает ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже враг он и командует ее жизнью. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который хочет войти в сердце вашей дочки и показать вашей дочки ее половинку, то БОГ он не может войти в ее сердце, потому сердце занял враг в подозрительности. Потому и не получается у вашей дочки ЛЮБОВЬ. Потому что в сердце не получила ДАР ЛЮБВИ. Видите вам и вашей дочки надо идти в церковь, и надо очищать свое сердце от врага, и надо учиться по христиански принять ДАР ЛЮБВИ в очищенное сердце, но уже через труды христианские, потому уже подарком БОГ ЛЮБОВЬ не может войти в ваши сердца и помочь вам с финансами, а вашей дочки найти свою половинку., Надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать под каким соусом враг в сердце попал, видите, вы открыли свое сердце, и кое что мы с вами нашли, но враг он под многим соусом может попасть в сердце, потому возьмите книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ и в ней вы найдете все пути какими враг проникает в сердце. Потому где есть ослушание БОГУ в том участке сердца дали место врагу. Видите не через порчу враг входит в сердце, не через сглаз враг входит в сердце, это все не имеет силы, враг только входит в сердце и превращает жизнь в ад, если есть нарушение заповедей и законов БОЖИИХ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. А как только враг попадает в сердце, то видите у вас слабое место нашел в финансах, и то что ваша дочка не выходит в замуж, а в дочки нашел слабое место что у ее не получается найти свою половинку по ЛЮБВИ. И все это план врага, и без всякой порчи враг так работает с каждым, ищет слабое место и по нему лупасит. Только вы ищите виновных в своим неудачах в ближних, а надо врага искать в своем сердце. Если вы по христиански очистите свое сердце от врага через исповедь и покаяние, и через причащение примите ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, то видите уже вас и вашу дочку поведет сам БОГ. Видите уже ваша дочка получит ДАР ЛЮВБИ, и уже в одно мгновение станет способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ и не надо ждать годы, уже тот кто все может, он рядом и он в сердце, то уже ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще христиан БОГ вооружает для жизни такой силой, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же хотите что бы у вас было все нормально с финансами, потому это возможно ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, вы же хотите что бы ваша дочка вышла в замуж, видите и это ВОЗМОЖНО. По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают, что просят у БОГА ЛЮБВИ. Вот смотрите вот она ваша дочка, ведь она была же немощная когда то, ни говорила, ни ходила, и в день то пошлет одну улыбку, или велосипед, но вы ведь не расстраивались, вот она ваша ВЕРА И НАДЕЖДА, вы даже мыслей таких не имели, что ваша дочка не будет ходить говорить учиться и т.д. Видите какова ваша ВЕРА БЫЛА, и вы ведь получали прибавку в дочке следом, получали вторую улябку второе слово второй шажочек и т.д. Видите все эти улыбки вам посылал БОГ через дочку, вот оно ваше настроение хорошее постоянно радость сопровождала, и прибавки в дочке были, по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ непоколебимой, ваша дочка прирастала, и немощь отступала. То вот он ДАР ЛЮБВИ в ваше сердце полученный от БОГА вам давал силы. Потому видите сейчас то чего вы паникуете, начните вести христианский спасительный образ жизни, следите за своим сердцем, очищайте свое сердце регулярно, начините регулярно в сердце принимать ДАР ЛЮБВИ по христиански, по ЛЮБВИ к дочке вы просто станьте такой же как были когда то МОЛИТЕСЬ, ВЕРЬТЕ И НАДЕЙТЕСЬ, и по этим добродетелям БОГ будет помогать через вас вашей дочки. Видите, такое состояние сердца надо иметь. Надо в сердце иметь много ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, как вам, так и вашей дочки, тогда уже будет срабатывать БОЖИЙ план на вашу жизнь, тогда и с финансами будет все хорошо, и ваша дочка с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ найдет свою вторую половинку. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.