Здравствуйте, скажите, будет ли у меня ребёнок естественным путём или если возможно сделать через ЭКО? Юлия 23.09.78 - вопрос №4690627

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность естественным путем в течение 1, 5 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас закрыт канал зачатия и деторождения.
В Вашем случае естественным путем очень навряд ли что то получится, а что касаемо ЭКО лучше просчитать хороший максимально период из всех возможных и попробовать
Удачи Вам и всех благ
Сами родить не сможете. ЭКО-единственный шанс.
У вас идёт что надо взять малышку из дома малютки
Юлия, вопрос конечно интересный, давайте с мужем решать будете, может и эко, а можно и самой, лишь быдло бы желание. вы еще достаточно молодая женщина, чтобы лишать себя шанса стать мамой, успеваете. Но, публично вам секреты не напишут, каждый мастер имеет свои, асторские наработки и не будет во все трубы голосить, лично найдите себе эксперта для откровенных объяснений, научит как быть, и что сделать.
Будет возможность сделать естественным путем и я вижу что ребенок будет полностью здоровым.
Здравствуйте Юлия, ЭКО даст вам возможность выбрать лучшее время и гарантию положительного результата.
У вас будет беременность в середине 2023 го года. Вы родите ребенка естественным путем.
Доброго времени. С партнером, который у Вас сейчас, эти пути не реализуются.
Здравствуйте! В настоящий момент времени при нынешнем положении вещей, Вы не сможете самостоятельно родить ребёнка, но если Вы поработаете со своей половой системой, у Вас появится шанс родить самостоятельно.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Естественным путем Вы пытались и все шансы использовали, теперь только ЭКО поможет, и ребенок у Вас будет, красивый, симпатичный и здоровый мальчик.
юля вмешательства извне карты не указывают открытая карта продолжения рода именно это означает что у вас будет зачатия  конечно по любви и взаимности
Здравствуйте
Эко. Сами родить к сожалению не сможете
Здравствуйте, на оба пути ответ нет