Здравствуйте. Снова обращаюсь к вам. У меня не все получается в любви и в работе. Из-за этого неуверенность, тревожность, не всегда чувствую свою роль и значение, смысл и цели в жизни. - вопрос №4690971

600 p
Что можете порекомендовать?
Как обрести свое направление?
Что видите в ближайшие пять — десять лет?
Александр, 10.08.1983, 8.20, г. Дзержинск Ниж. обл.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, прежде всего успокойтесь у вас всё идет так как надо. Нужно определится что вы хотите это главное и идите к своей цели. Нужно не много поработать над собой. У вас всё получиться бутте уверенны идите в перёд удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да    вы правы -  тревоги и  неуверенности      много и   начало     с детства .  Это        выровнять довольно сложно .    Совет    такой  — женитесь  на  сильной женщине   - желательно    по зодиаку телец  -  она   будет   решать и помогать во всех вопросах. А  вас любить .  На будущее  -  вы    откроете свой бизнес, будет   и партнёр    надёжный — так  станете   уверенным, всё  будет под контролем и   понятно.Так как с ноля начало. Удачи  вам!
Все наоборот. Именно неуверенность порождает неудачу в любви и в работе. Вот с этого и начните: работайте над собой, закаляйте дух, и ставьте перед собой цели, чтобы потом их достигать. Только таким образом Вы сможете придти к успешной жизни.
Здравствуйте! Вам нужно поработать со своей кармой, нужно убрать негативное воздействие и блоки, которые у Вас имеются и не бойтесь взять ответственность за себя любимого в свои руки! Удачи Вам!
Творческое самовыражение и занятия метафизикой или парапсихологией
помогут вам найти себя и стать устойчивым в своей жизни.
Судя по карте рождения (смотрю в бацзы) Вы человек сильный, волевой, добропорядочный, ответственный. Справедивость, честь, доблесть вот основные понятия по которым Вы выстраиваете свою жизнь. Стремление делом, а не словом помочь, поучаствовать в судьбе других,  но при этом другме к сожалению мтгут быть склонны пользоваться Вашим стремлением помогать. В карте очень много соперников, а потому Вы в жизни скорее всего остаетесь на вторых ролях. И в работе и в любви.
Хорошая новость в том, что в этом году приходящая энергия тигра выталкивает из карты (а значит и из жизни) конкурентов. И потому будет возможность проявить себя. Особенно это касается сферы работы.
В любви также возможны романтические знакомства, но к сожалению пока нет длительных аспектов для создания коепкой пары. Тут придется подождать до 2024-25 года.
Здравствуйте.На вас порча, поэтому всё идёт не так как должно быть.Нужно порчу снимать.
У вас наладиться личная жизнь вернётся к вам из прошлого девушка темноволосая и с ней построите благополучную семью весна лето стоит у вас, а на работе будет все обычно не стремитесь браться за то что не по Силу  поэтому все и рушится
займитесь собой, своим духовным развитием, медитацией, ношением своего камня по гороскопу, через 3 мес все в жизни изменится.

Добрый день, Александр! Жаль, что вы не указали в какой отрасли работаете. Это затрудняет дать вам более четкий ответ.

В соответствии с вашим гороскопом, вы творческий человек. Вам хорошо бы реализоваться в сфере хоть как-то связанной с искусством, культурой.

Жаль, что у вас не ладится с работой, т.к. ваша кармическая задача – это карьера, рост/реализация в профессиональной сфере. Работа по найму для вас не очень перспективна, поэтому есть смысл подумать над своим делом. Не смотря на то, что по показателям вам хорошо бы работать в большой компании, ваш высокий уровень остракизма будет вам мешать там продвигаться.

Сейчас у вас идет период, когда эмоционально вы сосредоточены на романтической сфере жизни. Любые неудачи в любовных отношениях до середины 2023 г. будут восприниматься очень остро. Как я уже писала, наиболее потенциальные для отношений периоды, это 2024 г. и 2028 г.

Неуверенность и тревожность желательно проработать с психологом. Скорее всего это тянется из детства и как-то связано с мамой (плохие отношения, недостаток внимания и т.д.). Хотя в вашем гороскопе есть указание на отсутствие некой четкости, ясности, решительности. Однако, если эти черты вашего характера были поддержаны в период воспитания, то нужна коррекция.

Удачи!

Здравствуйте
Найдите уверенность в себе, займитесь любимым делом. На работе в целом не все так плохо. В конце года идет смена работы. Смените, она принесет вам больше удовольствия и радости. Насчет женщины- встретите свою любовь но не раньше 2025 года. Это будет весна. Знакомство связано будет с работой, с выполнением важного задания
наметить цели и идти к ним,
будьте полководцем своей жизни,
так сможете обрести уверенность.
У вас все получится в любви и по работе в этмо году
Александр, здравствуйте! Здесь нужен анализ и полный аудит в себе. Только так можно будет понять, что убрать, а что добавить. Смотря по карте брак есть в ней.