Стоит ли поздравлять мужчину с днём рождения, если он про мое забыл, да и вообще месяц не появлялся.вообще от этого что то изменится? Дайте совет. Игорь 21.03.90 и Наталья 07.02.84 - вопрос №4691285

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не изменится, кроме как то, что Вы потеряете собственную самооценку как в своих глазах, так и в его. Зачем напоминать о себе тем, кто о Вас забыл? Если бы Вы были для него ценны, то и не забыл бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прочитает и дальше тишина
Нет