Здравствуйте! Стоит ли мне попробовать снова отношения с бывшим мужем Артуром(23.02.76),собираемся встретиться на днях, какие чувства испытывает и что нас ожидает,либо стоит остаться с нынешним - вопрос №4691399

600 p
мужчиной Русланом(23.02.79), какие чувства у него него и стоит ли тратить на него своё время? Екатерина 08.02.82

Дополнение автора от 21.03.22 15:13:18
!!! Ошибка в дне рождении: Артур 29.11.76/ Руслан 23.09.79
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба мужчины любят Вас. Но Вам нужен тот, кто знает как сделать Вашу жизнь счастливой. Артур — властный и сильный мужчина. Он может много Вам дать, но при этом, того же будет и требовать. Руслан, больше устраивает Вас в любви, но, Вы не видите стабильности и прочности своего положения, рядом, с ним. «Золотая середина» может появиться только в третьем лице… Но, такого, пока не показано. Вам лучше придерживаться отношений с бывшим мужем. Он любит Вас и, этот год может, многое, решить в Вашу пользу. Но для этого Вам самой надо сделать выбор и принять твердое решение. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ваш бывший муж многое осознал и он реально хочет попробовать все с чистого листа. Чувства его не прошли к вам. Ваш развод был ошибкой его. А вот человек с кем вы сейчас приспособленец. Ему удобно с вами. Хорошо. Но чувств к вам нет и не было. Хотя возможно говорит вам об этом. Но решать вам. Встреча вам многое покажет. Всего светлого
Артур готов к длительным стабильным отношениям, но нужно решать быстро, радикально. Иначе ничего не получится вообще. Там есть чувства, сильные и открытые. С Русланом почему-то выпадает беспокойство по поводу финансового благополучия. Вы не готовы расстаться с прошлым, поэтому тут ничего не выйдет.
Ваш бывший муж не планирует с вами снова сходиться. Максимум пару встреч
Здравствуйте, стоите перед выбором сейчас. Наладить отношения с бывшим мужем можно, ситуация с ним будет лучше чем было, так как ошибки осознаёт каждый. С Русланом не выйдет ничего, правильно думаете что зря тратите время, ему комфортно с вами а чувств нет
Ну рубите с горяча. И встречайтесь с обоими. Пусть каждый докажет что достоин вас и тогда вопрос выбора решится сам собой.
Здравствуйте. Ваш бывший муж нуждается в поддеожке, он может расскажет Вам о своей проблеме и предложит попробывать наяать отношения снова. Он не изменился, если можете его приять таким, то можете дать ему новый шанс. Руслан любит Вас, Вы для него желанная женщина. Для Вас и в этом случае нсть свобода выбора.
Не с тем и не с тем будущего нет
С бывшим мужем не выйдет, будущего нет, вы сами убедитесь скоро в этом.
Руслан не ваш человек Будет новый у вас
С бывшим  будут легкие любовные встречи без обязательств, не более. Он вам стабильности не даст. А вот Руслан не потерпит измены, если узнает, ваши отношения тут же закончатся.
А что у них день рождение в один день  23 февраля, если так то ни тот ни другой мужчина вам не подходит, вы с ними не совместимы ,,,
Добрый день
ни с одним из мужчин будущего не просматривается.
Артур человек приходящий и уходящий. Это не ваш вариант.
Руслан-человек от которого вам придется ждать предложения очень долго.
Ваш человек вам встретиться в марте следующего года. Вот с ним будет брак, но уже в 2024 году весной
оба не лучшие варианты,
по хорошему надо искать 3 вариант,
а эти шило на мыло менять…
Отношения с бывшим супругом стоит попробовать, мужчина многое понял И многое осознал, решил больше не допускать ошибок, чувства есть,  а тот кто сейчас с вами рядом, я Руслане, то я не увидела что Ваши глаза горят от счастья от ваших с ним отношений, ваши сердце до сих пор болит об Артуре,. А в отношении с Русланом выступили Не потому что полюбили его, а просто потому что бы эти отношения были и не более.
Вам стоит остаться с Русланом.
В этом вы убедитесь уже в конце апреля.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Не стоит. И с Русланом нет будущего совместного. Вам идет другой мужчина для жизни. Руслан показан для Вас как человек, заполнивший пустоту в Вашей жизни. Не чувства главенствуют в данном случае, а внутренний комфорт от того, что в паре, а не в одиночестве. Не более того. Как будто бежите от себя самой.
Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте. С Артуром будет короткий разговор, временное общение, потом он снова пропадет. Вы останетесь с Русланом, он серьезно к Вам относится.

Да стоит с ним наладить отношения
На Руслана больше обращайте внимание, на Артура только потратите время зря.
Здравствуйте. С Русланом сложности были и будут. Полной уверенности в нем и в будущем с ним не будет ощущаться. С Артуром есть гипотетическая возможность сформировать союз снова. Привязанность, душевная и эмоциональная близость с вами у него остались, но нельзя сказать, что он полностью доверяет из-за складывающейся ситуации. Не уверен, что ваши мотивы понимает. И в этом плане потребуются определенные старания, чтобы дать ему уверенность.
Надо попробовать с бывшим мужем и дать ему шанс, он многое понял и осознал, что дороже и ближе Вас у него никого нет и не будет, чувства по прежнему испытывает самые искрение, можно сказать, что больше, чем раньше, по глазам его увидите при встрече, стоит с ним остаться, но не с нынешним мужчиной Русланом, он хитроватый и с какими то выгодами, нет серьезности в нем, не стоит вообще тратить на него своё время. У Вас с мужем наладится, ради семьи он сейчас готов на все, лишь бы быть с Вами рядом и вместе.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j8mfpZy

Вам стоит делать ставку на отношения с бывшим мужем. Продолжайте с ним общаться и встречаться, как минимум, это приносит вам обоим радость. Но не стоит торопить человека, он сам придет к мысли о том, что хочет вернуть те серьезные отношения, которые были у вас в прошлом. Сейчас, вы разумнее в этих отношениях. Больше думаете. Тверже стоите на ногах. Держите это в голове. А ему нужно время. В паре вас ждет денежное и общее процветание.
У Руслана чувства есть, но это уже не любовь. Вас много связывает, по энергетике, вот здесь может быть и ребенок. Вы еще будете вместе какое-то время. Ситуация не достигла пика и еще будет развиваться. Но в итоге вы с ним разойдетесь. Дороги разные.

Удачи.